FISHKINET
Звонок от «ненастоящего друга» Звонок от «ненастоящего друга» По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в общественном туалете По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в... Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Неожиданное искусство Неожиданное искусство Перепутала педали Перепутала педали Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... СамоДТП? СамоДТП? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... "Есть пробитие" "Есть пробитие" Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в полицейском участке Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в... 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений по уничтожению домашнего порядка 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений...
 Дети-актеры и их судьбы

Дети-актеры и их судьбы

247661
25
Как сложилась судьба некоторых актеров из нашего детства.
×
Метки: дети-актеры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
327
Валюшка 10 лет назад
Хороший советский фильм "Не покидай". Актер Игорь Красавин ( 16 апреля 1971 года – 7 августа 2009 года) Жаль...
1
Александр Сафронов Denpl 10 лет назад
Ты, вероятно, вторая... И, дай Бог, последняя.
2
Николай Егоров Denpl 10 лет назад
Ты жертва АБОРТА- ПЬЯНОЙ акушерки.
1
Skobelev Serge 10 лет назад
Прикольно, но информации мало и фотки не все , не до работали ....
12
Рамазан Назаров 10 лет назад
Блин одни евреи
−1
Saltanat Mankey Рамазан Назаров 10 лет назад
точно, в культуре, политике, медицине почти одни евреи. Евреи всегда друг друга тащат и помогают даже если нет способностей. Обманывают всех нас.
446
Фармацевт 10 лет назад
"Как причудливо касается колода карт". М. Булгаков.
6
Людмила Калугина Фармацевт 10 лет назад
ТАСУЕТСЯ , вообще то
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
58
Алексей Сурин 10 лет назад
И ведь что характерно: как мерзавец и подлец - так целая история. А если все хорошо - одна строчка: "Работает водителем и очень доволен"
−212
тот самый поц 10 лет назад
мне может одному так показалось ...те кто свалил с совка выжили и счастливы ..кто остался .алкоголизм и смерть в разборках ..в живых единицы
3
Mila Koshkina тот самый поц 10 лет назад
не соглашусь. Сыроежкины, Селезнева, Мальвина, Миронова, Буратино - никуда не свалили. А взять, к пример, Чижикова - работает в симфоническом оркестре Дюссельдорфа. Но счастлив ли? никто не знает
Показать ещё 59 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?