FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Всё вразнобой  Всё вразнобой  В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
Жизнь до того как включили отопление

Жизнь до того как включили отопление

34084
21
В нашей стране начался отопительный сезон и повезло тем, в чьи дома уже пришли потоки тепла, так как вслед за аномально теплым "бабьим" летом к нам пришли настоящие осенние холода. Вы еще мёрзнете? Тогда этот пост про вас:)
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Lana Cz 10 лет назад
У нас правило, включать с 1 сентября. Выключать, когда +8 5 дней подряд.. в июне :D в том году выключили 16 июня только, к 12-му температура резко с +3 до 30 подскочила, а так праздники. 4 дня как в аду, отопление на максимум и на улице жара.. но лучше уж так, чем как на фотках выше
26
вася 10 лет назад
А у нас отопление включат только при -8 за бортом
450
FRENS 10 лет назад
У нас всё включают! В среду пробовали дать тепло прорвало трубу! Поменяли, ещё раз включают, прорывает другую трубу! Ща её меняют! Третий день толпа рабочих делают нам отопление! Каждый год одно и то же! (Подмосковье Домодедовский р-н)
37
Inna Novikova 10 лет назад
А на первом фото вот типа кот лежит на холодной чугунной батарее?
418
Edvins Mednis 10 лет назад
у нас фсие так ждут отопление...

82
Дарья Dmitry_61rus 10 лет назад
Такая же история в Волгограде.. Вчера днем в шортах и майках гуляли, а вечером уже снег выпал
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
))) а теперь представьте все, что с отоплением нет ещё и горячей воды)) а теплотрассу возле дома ещё только раскопали :) :)
Комментарий удален
52
Комментарий удален
−10
16
Artyr Gytkin Секретарша 10 лет назад
Sfinks bil viveden v Kanade.
Показать ещё 34 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?