FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
15 самых опасных городов мира

15 самых опасных городов мира

94705
16
В мире много стран и очень много городов. И среди них полно мест - от гаваней Монте-Карло до пустынь Австралии, - которые было бы интересно посетить. Вот только в мире есть и места, куда туристам лучше не соваться вообще - там вас ждут только массовое насилие, разгул террора и политическая нестабильность. Список этих мест - здесь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Gennadiy Bunin 9 лет назад
Украина = Сомали
35
Serghei Dabija 10 лет назад
европы нет
3
Lelya Hayran 10 лет назад
А я уже третью неделю живу в Багдаде!!! Конечно есть последствия военных действий, но я бы не сказала, что настолько запущенный случай...наоборот...какое -то таинственное красивое место..
48
Past 10 лет назад
Странно, Боливии нет....
128
Synchromesh 10 лет назад
А Йоханнесбург куда делся? Вроде он всегда был в топе!
468
An Tokarev 10 лет назад
Найроби, забыли ?
−226
japan007 10 лет назад
а Донецк, а Луганск?
0
Игорь Царейкин 10 лет назад
А сколько убийств в день происходит в Москве? Так, просто для статистики.
−1
Uluk Kozhobaev 10 лет назад
Почему нет городов Сирии и Ливана там вас четвертуют, сварят живьем и тд.ИГИЛ
336
Антон 10 лет назад
Значит все-таки ту страну назвали Гондурасом!
Показать ещё 53 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?