FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
15 объявлений с юмором, которые сделали наш день

15 объявлений с юмором, которые сделали наш день

18319
16
Объявления, мимо которых невозможно пройти и которые не забываются. Созданы они самыми обычными людьми, такими же как вы и мы, но зато как — с чувством, со всей душой и нередко с недюжинной смекалкой.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Stas 10 лет назад
Автор, кто бы "сделал твои мозги".... Или это новая мулЬко у "русских патриотов", брать английские фразы и ТУПО пероводить на Руссикий :))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
157
Лола 10 лет назад
Про собаку и аптеку узнаю)))))) но куда ж ее денешь, если она на руках сидит, а в аптеку нужно срочно)))))
Показать все 6 ответов
157
Лола redmug 10 лет назад
Позоришься ты со своей женой, если, конечно, на тебя хоть кто-то позарился
157
Лола Jurijs Krotovs 10 лет назад
кто тебе сказал, что у меня крыса вместо собаки??? Ты считаешь, что после твоих слов все брошу и побегу покупать "нормальную собаку" ???!!! а что в твоем понимании значит "нормальная"? если она маленькая, то априори она не нормальна что ли? в чем смысл?
157
Лола Jurijs Krotovs 10 лет назад
Это ваше субъективное мнение, а субъективное - не значит правильное!
Показать все 9 ответов
489
doctema sgb66 10 лет назад
Еще скажи, что Бабу капу не знаешь???
34
Алексей Артём Белин 10 лет назад
ты нанят
Показать ещё

На что жалуетесь?