FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Глазея по сторонам Глазея по сторонам Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
Большая победа

Большая победа

3797
4
1
Золото российских волейболисток на Евро-2015
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
336
Krot 10 лет назад
Ну наконец-то. Я думал никто и не выставит подобное событие. Сплошная политика. Просмотрел с дочкой все игры сборной Нидерландов. Болели за них. Увидев игру Россия - Сербия, дочка сказала: "Ну вот, кажеться, и всё", крутоваты россиянки для голландок. Так и вышло. Хотелось бы добавить, что для молодой голландской команды это тоже достижение. Последний раз голландки достигли полуфинала в 2009. Россиянок с победой - заслужили.
336
Krot Sergey Ku 10 лет назад
Вроде бы чемпионат Европы был. Китаем тут и не пахло.
391
Freshtm 10 лет назад
Молодцы! Смотрел финальный матч по ящику. Уверенная победа!!
А как третий сет вытащили))
278
Victor Baharev 10 лет назад
Смакуем еще разок!!!!

Ссылка www.youtube.com
265
Виталий 10 лет назад
Обмочаева - кайфовая!!!
267
мекс.тушканчик 10 лет назад
умнички-красавицы!
197
Фома Неверующий 10 лет назад
Так держать, красавицы
Показать ещё

На что жалуетесь?