FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Правдивые на 146% фразы о России

Правдивые на 146% фразы о России

55378
20
Россия - удивительная страна, которую понять практически невозможно. 20 лаконичных истин, которые пробирают до глубины души своей правдивостью.
×

Источник:

Метки: Россия   афоризмы   истина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−5
31
zzum3 10 лет назад
Верно сказано!:)
250
344
Егорио 10 лет назад
ммахахах, отличная подборка!
Комментарий удален
−11
159
Andris Spalvis 10 лет назад
Россия рулиит!)))))
68
Кирпич Силикатный Andris Spalvis 10 лет назад
Где?
9
Damyan Kehayov 10 лет назад
Почти все как и в Болгарии!)))
−212
Иванбек Евразbrjd 10 лет назад
вот мы все тут русские,но мы азиаты и великие азиаты, мы евразы и это гордость за нас всех!Хочу чтобы все тут на фишках встали и сказали сами себе-Я ЕВРАЗ!
306
Алексей Иванбек Евразbrjd 10 лет назад
Всё же лучше, чем Азиоп.
−212
Иванбек Евразbrjd miknuts 10 лет назад
вот вот брат, поэтому м ы с тобой и русские, потому что азиаты! Ты братка мой евраз! Привет!
−15
Дмитрий 10 лет назад
Вчера папа пришел домой пьяный. Весь Ватикан был в шоке.
−15
Дмитрий 10 лет назад
Застукал я как-то свою жену с любовником.... Насмерть.
62
Андрей Медяник 10 лет назад
В России по утрам просто просто негде так хорошо нет .Сравнится может только Тибет остальное просто шлак.
Показать ещё 40 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?