FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники ШКИД ШКИД Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области
17 игрушек, которые не стоит покупать детям

17 игрушек, которые не стоит покупать детям

83127
17
Непонятно, как это пластиковое безумие прошло контроль, но факт остаётся фактом: эти игрушки есть в свободной продаже. Родители, пожалейте своих детей, не покупайте им этот ужас.
×

Источник:

Метки: Игрушки   запреты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
480
Dimon 10 лет назад
Диспенсер для конфет PEZ в виде Белоснежки и семи гномов.
Ссылка www.youtube.com
480
Dimon 10 лет назад
Бумажная лошадка, которую надо сложить и склеить.
2
Алексей Кот 10 лет назад
Жестььь...
81
Диана Alex==land 10 лет назад
И в мультфильме История игрушек такая же обезьяна была ))
480
Dimon 10 лет назад
43
игорь 10 лет назад
467
Коала Мурка игорь 10 лет назад
Да ладно, вылитый жеж.
Сначала хотела испугаться, а потом поняла, что он не так уж и далёк от идеала.
448
KataliZatorNEMO игорь 10 лет назад
Куклачёв???
7
Olga Chernaya Коала Мурка 10 лет назад
Зюганов?
467
Коала Мурка KataliZatorNEMO 10 лет назад
Ндык! Он самый.
−505
depox sapér Vodička 10 лет назад
типа тоже нельзя детям брать?)))
113
beavis Алекс Юстасов 10 лет назад
кем не контролируется? ими же самими? снова призывы самим себя выпороть?! у вас они забыли спросить, что показывать, чему учить и вообще как жить! не раскачивайте лодку, хватит нудить, проклятая пятая колонна!.. всё путём!..

всё кем надо всё у нас контролируется, и не вам учить этих приличных людей бабло тереть себе в карманы!
Показать ещё 58 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?