FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Нео уже не тот Нео уже не тот Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России?
Кухня СССР: любимые блюда советских женщин

Кухня СССР: любимые блюда советских женщин

69674
11
К рецептам эпохи СССР многие относятся пренебрежительно. Что там можно было приготовить, если на полках магазинов не было даже сливочного масла? Но и без хамона, дор блю и марципанов советские женщины создавали настоящие шедевры. Вот только самые популярные из них.
×

Источник:

Метки: Еда   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
Юрий 10 лет назад
Черный хлеб с солью и растительным маслом
17
katafey 10 лет назад
Суп «Студенческий»

<<Современные российские сайты и сообщества, посвященные кулинарии, почему-то усиленно требуют в рецептуре использование бульона.>>

Потому, что в нынешних сосисках, сардельках мясо отсутствует напрочь.
73
Ростик 10 лет назад
Ребят вы что про еду говорите, на нас же санкции, кроме воды и соли есть нечего))
−484
depox Ростик 10 лет назад
у нас в москве еда есть, а те рекомендую есть кал)))
73
Ростик depox 10 лет назад
Очень смешно.
−484
depox Ростик 10 лет назад
ага)))))
Показать все 6 ответов
16
Светлана Lakshmy 10 лет назад
Действительно с яблоком получается нежнее и вкуснее!
3
Елена Lakshmy 10 лет назад
Я кладу яблочко. Любое, не обязательно кислое. Мне очень нравится сочетание селедки лука и яблока.
Кстати, селедка в "каше-маринаде" из тертого на крупной терке яблока, лука и чайной ложки меда - очень хорошая и быстрая закуска
120
Александр Виноградов Lakshmy 10 лет назад
1-сельдь, 2-лук, 3-картофель,4-яйца,5-морковь,6-яблоко, 7-свёкла.Между всеми слоями - майонез, в количестве соответствующем сочности слоя - сочнее слой-майонеза меньше, суше-больше... Приятного аппетита!!!!
1
Jeremy Fox Александр Виноградов 8 лет назад
А еще слой тертого сыра - получается обалденный вкус!
21
ЕЛЕНА 10 лет назад
У нас строго муж делает селедку
131
Дмитрий 10 лет назад
есть хочу(((
240
barmagloth 10 лет назад
Очень мого блюд описаны неверно. Котлета по- киевски , изначально , делалась с вареньем или джемом. Манная каша - это основа знаменитой Гурьевской каши. Гороховый суп - тут вообще отдельная песня. ВЫВОД - АФФТАР - двоечник. Учи историю кулинАрии. Именно так. КулинАрии.
240
barmagloth Maksim Usachov 10 лет назад
Я ел два раза. Один раз во Львове. Знакомая готовила. Второй раз в Питере в ресторане Плакучая Ива, что стоял на Загородном проспекте. Сейчас его там уже нет
466
Astrolex Ру 10 лет назад
Сколько помню родители примерно также готовили )) да и сам примерно так же делаю )) Очень охота услышать правильный рецепт )) Если этот не правильный
466
Astrolex Ру 10 лет назад
Первый способ кажется очень замороченным))
34
gb500 10 лет назад
А где салат "мимоза"?
65
артур саматов 10 лет назад
наполеон любимый торт с детства.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?