FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Ва-банк

Ва-банк

37908
7
Как удалось советским солдатам пленить полторы сотни отчаянных фашистских головорезов без единого выстрела
×

Источник:

Метки: СССР   войны   герои   подвиги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Помним всегда и гордимся героями!
389
Серёга 10 лет назад
честь и слава!!!
1
Валерич 10 лет назад
Операция Багратион в Белоруссии в результате которой Красная армия вышла на границу с Польшей началась 23 июня 1944, закончилась 29 августа 1944. Фраза "В апреле 1944-го советские части были уже в Польше." Заставляет сомневаться в правдивости всего текста.
65
agapov1967 10 лет назад
Вечная память героям, победившим фашистов!
В этом году удалось приехать на могилу к деду, кладбище военнопленных в Дортмунде. Когда дед уходил на войну, отцу было всего 3 года... С большим трудом, с помощью ОБД "Мемориал" и длительной переписки на поисковых форумах и запросов в немецкие архивы удалось установить, где он похоронен.
65
agapov1967 Дмитрий 10 лет назад
Мой дед тоже считался пропавшим без вести до 80-х годов прошлого века. Потом после очередного запроса в МинОбороны прислалиписьмо, что умер в немецком плену, без каких либо подробностей. И только сейчас удалось выяснить его судьбу...
−218
ВаТруШка 10 лет назад
Документы о его подвиге и награждении:

podvignaroda.mil.ru/?#id=24293501
Комментарий удален
−16
441
benadin 10 лет назад
С пустыми автоматами сопровождали пленных? А что - их автоматы забрать нельзя было?
−105
Услан benadin 10 лет назад
немцы до последнего гн отдовали сваи автоматы-приказ ШТУБАНФЮРРЕРА
47
ЕвгенийСеменов Сергей 10 лет назад
Тот редкий случай, когда тянет ответить нецензурно.

Вы представляете какого масштаба и напряженности блеф, со ставкой в жизнь свою и всего подразделения осуществил Василий Иванович ?
Включите воображение, попробуйте прибавить детализации сцене, да вы поседеете...
Показать ещё 52 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?