FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Пьяный парень капризничает в патрульной машине Пьяный парень капризничает в патрульной машине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Ва-банк

Ва-банк

37918
7
Как удалось советским солдатам пленить полторы сотни отчаянных фашистских головорезов без единого выстрела
×

Источник:

Метки: СССР   войны   герои   подвиги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Помним всегда и гордимся героями!
389
Серёга 10 лет назад
честь и слава!!!
1
Валерич 10 лет назад
Операция Багратион в Белоруссии в результате которой Красная армия вышла на границу с Польшей началась 23 июня 1944, закончилась 29 августа 1944. Фраза "В апреле 1944-го советские части были уже в Польше." Заставляет сомневаться в правдивости всего текста.
65
agapov1967 10 лет назад
Вечная память героям, победившим фашистов!
В этом году удалось приехать на могилу к деду, кладбище военнопленных в Дортмунде. Когда дед уходил на войну, отцу было всего 3 года... С большим трудом, с помощью ОБД "Мемориал" и длительной переписки на поисковых форумах и запросов в немецкие архивы удалось установить, где он похоронен.
65
agapov1967 Дмитрий 10 лет назад
Мой дед тоже считался пропавшим без вести до 80-х годов прошлого века. Потом после очередного запроса в МинОбороны прислалиписьмо, что умер в немецком плену, без каких либо подробностей. И только сейчас удалось выяснить его судьбу...
−218
ВаТруШка 10 лет назад
Документы о его подвиге и награждении:

podvignaroda.mil.ru/?#id=24293501
Комментарий удален
−16
442
benadin 10 лет назад
С пустыми автоматами сопровождали пленных? А что - их автоматы забрать нельзя было?
−105
Услан benadin 10 лет назад
немцы до последнего гн отдовали сваи автоматы-приказ ШТУБАНФЮРРЕРА
47
ЕвгенийСеменов Сергей 10 лет назад
Тот редкий случай, когда тянет ответить нецензурно.

Вы представляете какого масштаба и напряженности блеф, со ставкой в жизнь свою и всего подразделения осуществил Василий Иванович ?
Включите воображение, попробуйте прибавить детализации сцене, да вы поседеете...
Показать ещё 52 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?