FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Самый длинный стеклянный мост в мире открылся в Китае на высоте 180 метров

Самый длинный стеклянный мост в мире открылся в Китае на высоте 180 метров

27348
8
Один из самых длинных и ужасающих деревянных мостов в Китае недавно был отремонтирован и заменён на стеклянный. Эта вселяющая страх и ужас 300-метровая конструкция с прозрачным дном находится в геопарке провинции Хунань, на высоте 180 метров над землёй. Основание моста выполнено из двухслойного стекла толщиной в 24 миллиметра, что в 25 раз прочнее обычных оконных стёкол.
×

Источник:

Метки: Китай   мосты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
275
KollegaOlega 10 лет назад
А подгузник выдают на входе?
0
АннаНикитенко 10 лет назад
для тех кто боится высоты самое то)
24
Olga Ivanova 10 лет назад
Красота, конечно. Но я бы на него даже ногой не ступила, - СТРАШНО. Жуть, как высоты боюсь.
13
Jaline 10 лет назад
Главное не пробить стекло кирпичами)
−5
Nadya 10 лет назад
С какой такой тупой башкой надо было додуть до такого идиётизма? И что, нечем серьезным в мире заняться? Лучше бы мозги варили строить что-то на долгие времена для людей, нужное полезное, а не отмывать и выбрасывать деньги на ветер!
173
куся кокомиляй 10 лет назад
Блджад, они там в бахилах ходят!!
173
куся кокомиляй Максим 10 лет назад
Понятно. Но как-то уменьшается от этого впечатление. По кр. мере у меня.
−193
Имболх 10 лет назад
Мост в Сочи судорожно курит в углу?
0
Kristina Имболх 10 лет назад
Мост в Сочи длиннее и выше:)
−193
Имболх Kristina 10 лет назад
Но не стеклянный..
−190
Сергей 10 лет назад
В сочи есть такой мост. Пройти по нему стоит 1000 рублей.
Показать ещё 30 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?