FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста
Что говорят женщины о своих мужчинах

Что говорят женщины о своих мужчинах

25113
3
Нагло украдено мной, хде не скажу. Короче - вот что тётки писали на одном форуме о вредных привычках своих мужиков. Если у кого есть что добавить - велкам
Метки: Приколы   Юмор   женщины   мужчины   форумы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Denis 10 лет назад
Я тоже когда посуду мою, головой в шкаф упираюсь.
Рост у меня "вышесреднего", чтобы до крана и дна раковины достать, надо чуть согнуть спину. И она быстро устает и начинает ныть. Чтобы этого не происходило, я и упираюсь головой, тем самым "разгружая" спину.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
мне вот интересно, что прикольнее, про котов или мужиков?))
1
Ярослав 10 лет назад
херь
28
idimitri Виталий 10 лет назад
можно еще в раковину ссать - точно не промахнёшься. и пенис сразу можно помыть
189
Антон 10 лет назад
460
Natalya Саня 10 лет назад
главное при этом, писю никому не показывай...
35
София Natalya 10 лет назад
75
rostislav 10 лет назад
в те далёкие годы, когда у меня была ещё нежная розовая печень, порвавшиеся носки степлером зашивал) удобно
75
rostislav 10 лет назад
на башорге, кажется, девка страдальчески вопрошала, нормально ли когда её парень прерывается во время секса, быстро бежит на кухню, залпом выпивает стакан "несквика" и с криком "сила кролика, помоги мне!" бежит обратно доделывать начатое
311
Баранов 10 лет назад
Ну и, как говорится? Я тоже дома исключительно сидя слаблюсь:)
А уж про бумажку и вовсе непонятно, то вам подавай мужика аккуратного, чтоб чистый был и пах хорошо а то "хихихи, он письку вытирает". Прикиньте, дамы, мы ещё и жопу моем (ну по крайней мере некоторые) после этого самого дела.
−139
Thorn3000 10 лет назад
Борода этого бояна тянется вокруг Земли, оборачивая её три раза и заканчивается в бровях Петросяна. Вы чё, вообще тырнет не читаете??
94
Bulat 10 лет назад
Полезная мысль про стирку носков)
Пожалуй буду делать так же))
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?