FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть клиента целиком Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть... В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн
Что говорят женщины о своих мужчинах

Что говорят женщины о своих мужчинах

25113
3
Нагло украдено мной, хде не скажу. Короче - вот что тётки писали на одном форуме о вредных привычках своих мужиков. Если у кого есть что добавить - велкам
Метки: Приколы   Юмор   женщины   мужчины   форумы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Denis 10 лет назад
Я тоже когда посуду мою, головой в шкаф упираюсь.
Рост у меня "вышесреднего", чтобы до крана и дна раковины достать, надо чуть согнуть спину. И она быстро устает и начинает ныть. Чтобы этого не происходило, я и упираюсь головой, тем самым "разгружая" спину.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
мне вот интересно, что прикольнее, про котов или мужиков?))
1
Ярослав 10 лет назад
херь
28
idimitri Виталий 10 лет назад
можно еще в раковину ссать - точно не промахнёшься. и пенис сразу можно помыть
189
Антон 10 лет назад
460
Natalya Саня 10 лет назад
главное при этом, писю никому не показывай...
35
София Natalya 10 лет назад
75
rostislav 10 лет назад
в те далёкие годы, когда у меня была ещё нежная розовая печень, порвавшиеся носки степлером зашивал) удобно
75
rostislav 10 лет назад
на башорге, кажется, девка страдальчески вопрошала, нормально ли когда её парень прерывается во время секса, быстро бежит на кухню, залпом выпивает стакан "несквика" и с криком "сила кролика, помоги мне!" бежит обратно доделывать начатое
311
Баранов 10 лет назад
Ну и, как говорится? Я тоже дома исключительно сидя слаблюсь:)
А уж про бумажку и вовсе непонятно, то вам подавай мужика аккуратного, чтоб чистый был и пах хорошо а то "хихихи, он письку вытирает". Прикиньте, дамы, мы ещё и жопу моем (ну по крайней мере некоторые) после этого самого дела.
−139
Thorn3000 10 лет назад
Борода этого бояна тянется вокруг Земли, оборачивая её три раза и заканчивается в бровях Петросяна. Вы чё, вообще тырнет не читаете??
94
Bulat 10 лет назад
Полезная мысль про стирку носков)
Пожалуй буду делать так же))
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?