FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и...
Патриоты, которые не смогли

Патриоты, которые не смогли

1119
4
Есть люди, которые верят в либерализм, в монархию, есть социалисты и т.д. А есть те, кто верит во что-то свое, особенное. Как, например некоторые наши патриоты, которые порой вызывают неоднозначную реакцию у окружающих. Увидел о них информацию в интернете и решил посмотреть на их гражданскую позицию, так сказать, «вживую», ведь буквально вчера, на Марсовом поле, у них проходил митинг.

Источник:

Метки: Либерализм   истории   патриоты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
435
BadST Камрад 10 лет назад
я на это видео уже ответил ранее, почитай...
435
BadST 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com

это руководитель НОДа
317
Василий Кудрявый BadST 10 лет назад
Это п....ц а не руководитель, касательно темы отмены льгот - так это давно известная тема, Давайте отменим - если будут сильно бузить, вернем - половину, так все делается
408
Тордион Guramanator 10 лет назад
А Вы не пробовали рассмотреть вариант "оба хуже"?
435
BadST 10 лет назад
вот мне интересно сколько еще лет они будут бред про "национализацию ЦБ" распространять? когда они догадаются в конституцию заглянуть?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
435
BadST max 10 лет назад
что именно плохо в законах? что ваши выборные органы и президент назначают руководство ЦБ? так ты живешь в "смешанной республике", а в абсолютной монархии.
про противостояние Путина и ГД - ну тут я вообще не понимаю что тебе сказать... разве что шапочку из фольги могу посоветовать.
435
BadST max 10 лет назад
назови мне хотя бы 10 законов по которым разошлись мнение президента и парламента за 15 лет.
Показать ещё

На что жалуетесь?