FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте
Дайвер обнаружил реку... под водой

Дайвер обнаружил реку... под водой

105616
4
Анатолий Белощин — профессиональный дайвер и фотограф. Недавно во время путешествия по Мексике он занимался дайвингом в сеноте Ангелита. Сенот — это образовавшийся в результате обвала стен пещеры своеобразный колодец. На дне колодца, как и положено, имеется вода. Кроме как в Мексике, такое больше нигде не встречается. Во время своего погружения дайвер запечатлел уникальное природное явление — подводную реку.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
NeonNeon 10 лет назад
Это канализационные отходы мужик в дерьме купается)
0
Юлия 10 лет назад
Мда... я бы обнаружила такое выложила бы фотки раз в 100 лучшим качеством. А разводить народ лучше вот такими фотками на которых не видно не фига. Тут кто то уже писал что мол видимо затопило этот колодец прямо вчерась - листья все еще зеленые на деревьях, а я хочу добавить что и вода в этом колодце чистая-чистая - ни соринки не мутинки в этой воде не водится ))) !!!
3
Алексей 10 лет назад
Пробу воды взяли? Пресная? Плотность воды разная должна быть.
13
Opensol Sol Алексей 10 лет назад
В Ангелите насколько я помню на поверхности вода пресная.. а вот то что тут упорно называют рекой - на самом деле сероводород, который там накапливается как продукт гниения деревьев, и листьев которые падают сверху... там попахивает тухлыми яйцами :) Очень красивое место - я там был и снова хочу!!!
162
Игорь Филлипов 10 лет назад
кто проживает на дне океана?
421
Домовенок Кузя 10 лет назад
Чет цвет у этой реки странный. Может, радиационные отходы слили в колодец?
221
Алексей Бонд 10 лет назад
Я хочу туда
173
куся кокомиляй CL 10 лет назад
ШОК!! Парень, который был парнем, пошел в лес и обнаружил там лес!!!

Мы взяли комментарий у лейтенанта полиции К. О. Очевидность: "Розыскные мероприятия показали, что на территории леса находится лес. Также медицинское обследование показало, что парень, если он парень, парень. Мы будем держать вас в курсе дальнейших событий так, как если бы мы держали вас в курсе дальнейших событий. Спасибо."
3
Дмитрий 10 лет назад
Интересно как там клюет? Топит или водит?))
Комментарий удален
−64
Показать ещё 34 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?