FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Подземный толчок!

Подземный толчок!

15117
10
Внимание!
Сегодня в Москве зафиксирован подземный толчок! Эпицентр находился в районе станции метро Проспект Мира. Магнитуда толчка составила один унитаз и один писсуар по шкале Рихтера. Причиной происшествия стало открытие первого в московском метро общественного туалета.
×

Источник:

Метки: Метро   бумаги   толчок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
296
Макс 10 лет назад
Все это замечательно...но...меня убил этот убогий серый ящик. Неужели нельзя было встроить что-то приличное? Станция открыта более 50 лет назад, она историческая, не то что новоделки, где такой сортир не будет так заметен.
А это убожество уродует станцию.
Еще совершенно не ясно, с какой регулярностью ее будут убирать и добавлять бумагу? То, что умники бумагу будут тырить-очевидно. Если не будут убирать, то вонять она будет совершенно также, как такие "технологичные" новые туалеты, которые с помпой презентовали по городу два года назад. Сейчас их можно унюхать с 10 метров, тк их никто не убирает, даже в центре города.
Всю жизнь мечтал, что в метро воняло, как около метро, блин!
−158
Эдвард Великий 10 лет назад
Ого го, у Вас, там бояре, туалеты есть в стольном граде, охренеть можно
102
Георгий 10 лет назад
А бомж то где?
−69
AlexQutikov 10 лет назад
Проблема общественных туалетов появилась во вре времена перестройки,от руководства и согласно нормативным требованиям исходили указания строить их везде,в нутри жилых микрорайнов,в парках и т.д.Но задача провалилась,люди собирались и выступали единым фронтом противбони руководствовались тем что туалет привлекает не желательные элементы.Во времена перестройки была самая мощная волна наркомании-общественный туалет превратился в наркопритон и центры разврата.Если напрячься то можно вспомнить что во многих парках и скверах еще в начале 90х-были общественные туалеты.Позже их место заняли комерческие предприятия по успешнее.Тоесть основной проблемой являемся-мы граждане,с одной стороны мы требуем больше туалетов с другой стороны сами выступаем против.
−69
AlexQutikov An4aR 10 лет назад
И ее туда же))
296
Макс AlexQutikov 10 лет назад
Так в общественном туалете должна быть уборщица постоянно, чтобы все нежелательные элементы не пускала или вызывала ментов. А если экономить на персонале, как у нас любят, то будет и грязь и бомжи.
277
Маша 10 лет назад
Между мраморными колоннами в стильной арке поставить сортир - красотища неописуемая! А вписать в стиль оформления станции не пробовали? Нафиг, нафиг - на выход! А вот рядом с метро, будьте любезны обеспечить доступ к удобствам.
5
vladimir 10 лет назад
О пенсионерах,главных страдальцах по этой части забыли. Они у нас Картой Москвича пользуются,никаких "Троек" не покупают.пользуются,никаких троек не покупают.На каждой старой станции метро есть огромные бомбоубежища с многоместными туалетами.Вот их бы открыть, да и бесплатно.
21
Serious2k 10 лет назад
дебил
417
Сергей Александр 10 лет назад
Без "Тройки" не выйдет:)
Показать ещё 35 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?