FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего...
 Избили моего знакомого, он в коме

Избили моего знакомого, он в коме

39828
2
Максимальный репост
Метки: избиения   репосты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
6
Aleksandr Khorn 10 лет назад
репостну конешн,, но самосуд еще не кто неотменял,,
134
Petya Korablyov 10 лет назад
Местная статья rifey.ru/news/perm/show_id_31848/18-09-2015-20-letniy-paren-vpal-v-komu-posle-zhestokogo-izbieniya-v-nochnom
413
nnm 10 лет назад
Что-то автор начинает путать (по крайней мере меня) с первого предложения: клуб 7 находится в Перми, а город Березняки в 190 км. Так где же избили брата??? Если делаете такой пост, прикрепите фотографию Байбакова (страница вконакте есть), чтобы местные хотябы знали что он сделал!!!
433
utay barboslv 10 лет назад
Когда тебе башню проломят,надеюсь ты будешь говорить"Сам виноват,не в том месте,не в то время"
433
utay Виктор 10 лет назад
Не кто не сомневался, что ты быдло.
0
Антон 10 лет назад
Да и обычно избивают пьяных людей, и потом на них вину и вешают. вот и весь секрет беспредела. Полиция с пьяными не разговаривает если того избили в клубе.
0
Антон Володя 10 лет назад
да потом на это дело забивается, много сил и времени, по крайней мере у брата хватило мозгов 3 раз туда не суваться.
0
Антон Володя 10 лет назад
да и вообще мое мнение охрана в клубах опг, крышуемая полицией, людей там постоянно избивают а дел не заводят, вот и нет смысла на них жаловаться, может хуже быть.
0
Антон 10 лет назад
У меня есть 3 примера, дело в Москве, в клубе без очереди в бар влез пацан, брат ему сделал замечание а тот сразу пивной кружкой по голове, ментам пох, доказухи нету типа, с камер все стирают, через год брат пошол в тот же клуб и на входе на него сзади напали, охранник, оказался тот же самый человек, полиция дело опять заминает. И 3 пример звонит друг и говорит приезжайте помогите, в клубе избили, полицию вызвал, нужна поддержка, приехали к нему, дождались полицию, друг им говорит вот те избили, полиция 0 имоций никого не задерживает говорит поехали писать заявление, доехали до участка друг уже на наих криком почему никого не задержали, полиция его после отвела и сказала что сами его изобьют щас если не исчезнет, в итоге поехали писать заявления в свой участок на районе. Вообщем вывод, в Москве есть много злачных месть где можно отхватить и никого не будут наказывать. дела тупо заминают тел или иным способом.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 45 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?