FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные...
Петиция

Петиция

784
2
Не то, чтобы я, конечно, набрасывал, но просто интересно узнать мнение моих иключительно интеллигентных и более чем адекватных читателей по поводу одного важного события, которое происходит вот прямо сейчас. Конечо, лично меня, да и большинства из вас оно не касается. Хотя, кому я вру? Конечно же касается.

Источник:

Метки: ответы   письмо   просьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
339
Dzen 10 лет назад
О БОЖЕ ЧТО ЗА БРЕД . По-любому это писали не мусульмане а какие ни будь правонастроенные радикалы чтобы просто напросто дискредитировать Германских мусульман на фоне потока Беженцев из Сирии . Именно для таких наивных как ты это и делается . Как тысячи петиций и выдуманных историй о "Злых Русских которые не умеют культурно отдыхать и надо им запретить то и сё ... "
339
Dzen Александр 10 лет назад
Пивко попить и посмотреть на красивых барышень любят все ! Вангую писал петицию ЛГБТ активист =)
339
Dzen alekctex 10 лет назад
Ага и полностью отгородится от Башкирии , Чечни , Ингушетии , Кабардино-Балкирии , Татарстана, и еще не помню точно... И что тогда Будет ????? Вот от такого вроде бы мимолетного мышления назревают Ультранационалистические течения плавно переходящие в майдан и тд и тп . Как говорится все по капельке . Нужно искать иной выход ...
339
Dzen alekctex 10 лет назад
А Россия для них не такой же дом как и для нас ? Я конечно понимаю ваши взгляд и даже разделяю . Но имею ввиду что Башкирия это ведь тоже Россия такой-же субъект , и если так сильно делить республики так и в очередной раз развалится можно.Знакомый Башкир рассказывал что пытаясь устроится на работу в Москве встречал такое что если ты не славянской внешности то мы тебе работу не дадим хоть будь ты 100 раз квалифицированный и компетентный специалист.
339
Dzen 10 лет назад
Но кстати не везде так , Живу в Челябинске и там вполне нормально относятся именно к Башкирам так как Уфа совсем рядом , но допустим отношение к дагестанцам более чем холодное .
55
Mystery 10 лет назад
...."мы , мусульмане , не может мириться с этим неисламским событием , потому что это оскорбляет нас и всех мусульман на земле"
Оскорбляет, так не ходите. Со своими правилами в чужой монастырь. Приехали в страну, так уважайте ее традиции! Фестиваль проводится с 18 века и собирает миллионы людей. Может мусульман еще и трехлучевая звезда оскорбляет на Мерседесах, давайте сменим на полумесяц!
1
Дмитрий 10 лет назад
Отмена Октоберфест поможет беженцам не забывать свою исламскую историю
а ниче что октоберфест - это часть немецкой истории и традиций?
я конечно не расист, но эти чурки в конец [мат]. понаехали как саранча, и со старту свои порядки устанавливать в чужой стране.
433
KVA_nt Anonymous 10 лет назад
А им и не надо приглашение...
Там же написано - происходят "антиисламские действия" ну там свинику едят, девушки ходят в "непотребном" виде и т.д...
Ессно это все стрррррашно оскорбляет чувства этих "типаверующих"...:)
Но троллинг зачетнейший ...Если троллинг...
216
greedlock83 10 лет назад
ха-ха, клёвый троллинг...
87
Понаехали там
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?