FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта В Норвегии найдена уникальная могила эпохи викингов В Норвегии найдена уникальная могила эпохи викингов
Трибунал

Трибунал

69545
2
Приносит мне председатель трибунала бумагу:
- Подпишите, Иван Михайлович! Завтра в 09:00 хотим новобранца у Вас тут перед строем расстрелять.
– За что, - спрашиваю, - расстрелять?
– Бежал с поля боя. Всем другим трусам в назидание.

Источник:

Метки: войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Vasya Mihalch 10 лет назад
Брехня это все, очень смутно верится!
3
Vasya Mihalch 10 лет назад
Таких генералов было раз-два и обчелся, основная масса, все ваши известные генералы, ваши кумиры, идолы, шлепали этих зеленых юнцов, только гай шумел. Такова русская психология. И сейчас ваши генералы сидят там в штабе своем и разрабатывают, как на Востоке Украины побольше народа положить. И плевать им, что еще вчера русские гостили в наших домах, ели наш хлеб. Приказал путин убивать, они убивают!
−1
Андрей Vasya Mihalch 10 лет назад
приказал яйценюх тебе тут укропу сосать - ты и сосешь
55
Len 10 лет назад
Ну что за элитный [мат] про квартиры пишет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
MilitaryMachine 10 лет назад
Что за мода пошла писать откровенную лож и приписывать её авторство известным военачальникам?
167
Robert Tribunalov 10 лет назад
много нестыковок. как арестованные сообщили Хурщеву о том, что их расстреляют? Со связью было не так как сегодня, и у каждого телефона не было. Сколько прошло времени? если они и документы на расстрел занесли и съездили, и под артобстрел попали и вернулись и арестовали и это все в один вечер? полагаю, история приукрашена.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−229
sdvsv Михаил 10 лет назад
И не такое говно бывает ))
−229
sdvsv Иришка Поддубная 10 лет назад
Сама-то хоть поняла свою цитатку, и к чему ты ее сюда приплела, пи.да тупорылая? )
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−251
Yura_gagarin Hope 10 лет назад
бедняжка, погнал уже
Показать ещё 49 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?