FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Отношения американки с русским студентом

Отношения американки с русским студентом

13992
1
Мне посчастливилось пообщаться с девушкой из Сан-Франциско, которая приезжала когда-то в Россию на год, по университетской программе обмена. Тогда она состояла в отношениях с русским парнем, тоже студентом. Сережа (так звали парня) открыл для нее принципиально новый мир русской романтики, который не перебьет уже ни один мужчина. Русский студент, по-моему, это вообще отдельный персонаж, и нам - россиянкам, это знакомо: у него нет ничего, но он готов подарить тебе целый мир. Тара (так зовут девушку) поведала мне: каково это, встречаться с простым русским студентом, будучи иностранкой. Помимо того, что Сергей представлял ее своим друзьям как Таню (хоть и гордился ее происхождением), набралось еще много отличительных черт этой светлой, студенческой влюбленности. Некоторые из них весьма забавные, некоторые - неправдоподобные, но тем не менее, это особенный взгляд на часть нашей культуры, который заслуживает внимания.
Задумывались ли Вы о том, что романтические отношения с русским парнем, и отношения с гражданином любой другой страны - это кардинально разные вещи? Многое из того, что для нас является нормой, за рубежом воспринимают как пережиток средневековья, и наоборот - те вещи, на которые способны заграничные мужчины, мы, русские барышни, не можем воспринимать всерьез.

Источник:

Метки: Россия   девушки   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−63
СергейПопов 10 лет назад
" Мужчины готовы пойти на все, чтобы избежать этой участи, часто подкупают врачей для освобождения."
Куй знает - я русский, мужчина . В армию пошел сам после университета - что бы посмотреть, о чём так все твердят, и САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы можно было смело сказать детям - я служил в армии! Из моих друзей лишь трое не служили - 2 сказочые "лошары-подлецы-дети медиков"-в одном лице, а один трус который "сделал" двоих детей в 18 лет-второго,специально для отмазки...Но это трусы - они всегда были и есть в любой нации.
автор пишет, что поало и перелаживает это на всех. Пишет ерунду - и приплетает всех. Пишет лжефакт выдуманный, с припиской "ВСЕ-ВСЕ русские такие". АВТОР АМЕРИКАНЕЦ и в России, только на Фишках был!!!
−63
СергейПопов 10 лет назад
АВТОР НЕ РОССИЯНИН и НИКОГДА НЕ БЫЛ В РОССИИ!!!!!!!!!!!!! - цитирую -"Русские могут показаться холодным и суровым для посторонних, но под кромкой льда каждого славянина лежит настоящий романтик. Если русский человек влюбился, он никогда не сможет охладеть."

Х.З. Чикатило славянин был? Не надо минусить, я пытаюсь показать, что автор сидя на Луне представлял - каие же они...Русские...И выдумывал хрень, как будто мы не видели людей в принципе, а о жизни русских вообще не слышали даже...

Если русский человек клюбился, он никогда не сможет охладеть...То-то я смотрю самоубиства бывают- это русские себя "выводя с лица Земли"-охладеть не смогли никак? :) Автор, ты не их России! Иначе ты бы не смог писать свою хрень...Смехом бы изошел...А еще, русские они лошары - Путин постоянно прощает огромные русские деньги, чужим странам...-это вот чистая правда.
−63
СергейПопов Pravednik84 10 лет назад
"иностранка никогда не поймет легкого, ни к чему не обязывающего, флирта." Конечно -только секс, флирт -не,не!
То-то, мы у них научились епаться по клубам с кем попало... А по их фильмам - где они епутся оканчивая школу с любым встречным,если нет своего друга - традиция американская...
388
titoffalexey 10 лет назад
Всё правда.
291
MissLiss 10 лет назад
Что за мода всех усреднить и под одну гребенку стричь?))) ну прям абсурд(
93
Валентин 10 лет назад
Бред написали.
Показать ещё

На что жалуетесь?