FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты
Монастырский беспредел

Монастырский беспредел

2266
1
Уйду в монастырь. Что потом?
Татьяна КУЗНЕЦОВА
ЭТО выражение можно внести в список устойчивых словосочетаний русского языка. Но вряд ли кто-нибудь имеет представление о том, что ожидает его за монастырскими стенами. Хотя некоторые и уходят, чаще всего в сложные моменты жизни. А попадают из одной переделки в другую.
ИСПОВЕДЬ БЫВШЕЙ ПОСЛУШНИЦЫ
Метки: беспредел   моностырь   церкви   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
V-E 10 лет назад
ПРОСТО БРЕД!!!
Очень часто бываю в монастыре Шамордино, был в кельях, чистота и порядок. Очень хорошо знаю нескольких монахинь от туда. НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕБЫЛО!!! Не верьте этой статье!!!
Показать все 3 ответа
0
Анна 10 лет назад
Была в монастырях, все там нормально. Не курорт, но и монастырь это должна быть аскетика. Никто дарить не просит. Больше веры и вернется все если нужно будет )
296
Макс 10 лет назад
Все это происходит от того, что люди перестали читать книги и совершенно не знают русской истории.
Почитали бы и знали, какие там условия.
1
Наталья 10 лет назад
Была в этом монастыре несколько раз трудником 4 года назад, а так часто приезжаем туда.
Что касается режима то там в 3 часа начинается самая ранняя служба, но в основном на ней только сестры и приехавшие паломники, а другая часть мирно спит в своих кроватях), потом в 6 утра кто-то идет на службу.Режим ну ни чем не отличается от того когда человек живет и работает в миру. Только в 10 часов вечера там отбой, но всегда хочется поболтать и поделиться впечатлениями за день и вот кто-то шушукается, а кто-то читает молитвы), все как то по домашнему), как в большой семье кто по старше тот занят более серьезными делами.
Что касается огорода, то режим такой 6-7 часов утра(пока солнышко не сильно печет), а в 12 дня и до 3 отдыхают. Это режим что касается трудников, у сестер конечно отличается и режим и заботы, но все делают с такой "материнской" любовью...
Монастырь очень замечательный, всегда кто бы не приезжал, всегда накормят, трапеза с сестрами совместная. Готовят там ооооооочень и оооочень вкусно. В Рождественскую ночь каждому кто бы не пришел или не приехал выдавали по огромному мешку сладостей, повторюсь сколько бы народу не было.
А что касается статьи, очень много противоречий не разумного человека...
например
1-"... скудная еда-каша и макароны. Картошка и овощи по праздником" и потом же пишет что "...тяжелая работа в огороде до 11 вечера". Как то странно, очень смущает написанное.
2- "за последнее время из монастыря бежал не один десяток женщин". Но и эти слова не подтверждаются с каждым годом прирост сестер только увеличивался.
Монастырь действительно очень сильный и духовно и молитвенно!!!
−280
MarazMatik 10 лет назад
Тенькс, все ясно)
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?