FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из...
Рентгеновские снимки животных, с шокирующими предметами извлеченными из их желудков

Рентгеновские снимки животных, с шокирующими предметами извлеченными из их желудков

30712
22
Если вы владелец домашнего животного, что скорее вы уже в курсе, что время от времени у питомцев возникает жгучее желание съесть какую-нибудь несусветную дрянь. В интернете прошел конкурс на самые причудливые предметы, которые были съедены животными.
Предлагаю вам посмотреть на победителей, умудрившихся съесть просто невероятные вещи.
×

Источник:

Метки: животные   ренген   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
50
Sunshine 10 лет назад
Мне кажется, или на первом фото мячики одинакового размера, а на следующем снимке - часть из них более мелкие.... НО выняли их из одной собаки... странно однако!)
110
Вадим 10 лет назад
Лабрадор тот еще пылесос)
333
Александр dmercury 10 лет назад
Вот без твоего коммента народ не поймет, что это анекдот и попадет в рабство инопланетной расе.
Слава Тебе, спасителю человечества!!!
P.S. Просто анекдот, рассказ история. Многие ее с удовольствием прочитали. И нахрена Ты, и такие как Ты лезете?
255
well85 dmercury 10 лет назад
уролог тут ни при чем,просто проктолога не было,а в мед. названиях процедур и приборов автор не знаком,и поэтом ему простительно,а история вполне реально,я много на подобии слышал от знакомых врачей,так что не нужно тут умничить интерн или еще начинающий свое образование в медицине медик.
Комментарий удален
1
Показать ещё

На что жалуетесь?