FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Умный не по годам Умный не по годам В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Знаете, зачем при взлете просят открывать шторки на иллюминаторах?!

Знаете, зачем при взлете просят открывать шторки на иллюминаторах?!

211254
13
Самолеты — это целый отдельный мир. Со своим непонятным языком, на котором говорят стюардессы, со своими строгими правилами и не всегда разборчивыми знаками. Вокруг авиаперелётов всегда витал некий ореол таинственности и уж слишком много вопросов возникало в умах простых обывателей. Сегодня мы ответим на 12 самых распространённых вопросов об авиаперелётах. Поехали.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
197
LuckyStrike 10 лет назад
1 Пункт это реальный гон. Телефоны никаких тресков для пилотов не создают. Если бы это была правда то все телефоны бы изымались на время полета, во многих авиакомпаниях уже не заморачиваются на эту тему. Просят снять наушники на время взлета чтобы если вдруг что, пассажир услышал информацию. Шторки иллюминаторов просят открыть так же для того, чтобы пассажиры могли видеть если вдруг что отвалится или сломается при взлете и могли сообщить экипажу.
Показать все 9 ответов
2
Eugene Komissarov Василий 10 лет назад
Конечно, чушь написана про дверь. Из интереса посмотрите фильм про авиационное происшествие из - за недостатков в конструкции замка двери Боинг 747 - в ютюбе поиск "Расследования авиакатастроф: Разорванные небом"
1
sergey Василий 10 лет назад
Дверь открывается сначала вовнутрь, а потом наружу. Гляньте на ютубе как открывают ;)
84
mozillla Василий 10 лет назад
На неё давит не атмосферное давление а давление набегающего воздуха. Там сложнее ситуация. Но открыть её - да, нереально.
2
Eugene Komissarov sergey 10 лет назад
Дверь открывается наружу, и вылетает как пробка от шампанского вместе с петлями и куском фюзеляжа, если не держит замок.
444
ник Василий 10 лет назад
написано неправильно, попробуй на 100кмч вытащить руку в окно машины, а самолет летит со скоростью 800кмч, тверь просто прижимает воздухом
0
Yury Khristich Василий 10 лет назад
Да лана. Просто авторы с подводной лодкой перепутали слегонца. С кем не бывает. )
444
ник portable 10 лет назад
чо крутого ибацца в туалете?
Показать ещё 85 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?