FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Смешные картинки Смешные картинки Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР
Секретный общепит

Секретный общепит

118146
22
Знаете ли вы, что ПРЯМО НА ПЛАТФОРМЕ одной из станций московского метро уже который десяток лет можно отобедать в настоящем буфете?!
Здесь есть выбор из первых, вторых блюд и компотов!
×

Источник:

Метки: Метро   общепит   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
587  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Кто спрашивал про туалет - можно прийти в медпункт любой на станции (я обычно на площади революции захожу), говоришь, что хреново, и можно в туалет попроситься) просто нужно меньше стесняться) но и наглеть не стоит))
−97
Александр D 11 лет назад
эт каких же годофф ценники?)))
21
Александр 11 лет назад
ну не знаю салаты примерно в два раза дороже это же за 100г
199
Николай 11 лет назад
раньше ещё на Киевской(арбатско-покровской) , у первого вагона был буфет
191
МАКСИМ 11 лет назад
кто бы подсказал где в метро (сортир)))а то бывает как прижмет хоть за столбик садись
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−340
depox 11 лет назад
Терь всякая рвань приезжая будет заходить эболой на пирожочки мои дышать(((
Комментарий удален
−8
−340
depox Михаил Стасов 11 лет назад
ты про них и не знал, бздун
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−447
Стремно туда заходить то даже ... , а уж пожрать там имхо - самоубийство!))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−340
depox barzini 11 лет назад
кастрат там трафика им и без рекламы хватает, это тебе не твой хабаровский махбихмах с шаурмой кошачьей, чтоб рекламировать
Комментарий удален
13
−340
depox Козырь дивный 11 лет назад
те в автобусах может еще сартиры поставить, или в такси дырку в полу сделать а то и на сидушке. Не можешь мочу и гавно довезти до работы, так работай рядом с домом.
191
МАКСИМ Козырь дивный 11 лет назад
да насущая проблема,я разок попал пришлось в писуар срать
191
МАКСИМ Козырь дивный 11 лет назад
ище выход не жрать когда намечяеться поездка на метро
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
andrey 11 лет назад
почему в москве любят путина?
426
Дв arhiilya 11 лет назад
я когда в москву из хабаровска приехал офигевал от дешевизны.
Показать все 8 ответов
−340
depox dimajak 11 лет назад
а нука дешевле пруфчик скинь, если не гомик)))
330
Amega4 11 лет назад
Мне самому честно захотелось побывать там. Проезжать метро, шум стоит. Пока едить метро можно лишний раз чавкнуть или пукнуть, все ровно никто не услышит-желудку хорошо, и самому приятно))) Интерестно, а в киевском метро есть такие ,,тайные комнаты"?)))
−340
depox Amega4 11 лет назад
че совсем освинел хохол пердишь на людях
Показать ещё 45 комментариев (из 532)
Показать ещё

На что жалуетесь?