FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике
На Израиль обрушилась песчаная буря

На Израиль обрушилась песчаная буря

8671
21
8 сентября на Израиль обрушилась песчаная буря, которая пришла с территории Ирака и Сирии. Наибольший уровень загрязнения воздуха был отмечен в Иерусалиме, Иудее, Галилее и на Голанских высотах.
×

Источник:

Метки: Израиль   буря   пески   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−216
мужик 10 лет назад
аллаху акбар бог ни Тимошка видит не мношка:)
−15
Максим Зиновьев 10 лет назад
На кого мне пох на все 100% так это на израиль, британию, и пиндостан, хоть в ноль пусть исчезнут.
383
Vladimir Karazhey Максим Зиновьев 10 лет назад
Поверь, что это взаимно. И не дай тебе Бог полюбить Израиль. Сиди себе и люби то место где ты сейчас. И мозг после постирушки просушивай хоть иногда, а то заплесневеет.
339
ni zhu Lakrista 10 лет назад
Такая сильная последний раз была 70 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
гражданин 10 лет назад
значить скоро евреям хана
383
Vladimir Karazhey гражданин 10 лет назад
Хрен вам.
339
ni zhu гражданин 10 лет назад
Вас пропустим вперед
263
vitaly8899 10 лет назад
8-я снизу - из серии "ПОКАЗАЛОСЬ" (пардон фотку не прикрепить((((( по статусу не положено)
435
BadST 10 лет назад
весна 98го... было даже похуже.
−3
Ян Аршавский Гермиона 10 лет назад
На второй фотке, проделки Коперфильда?
339
ni zhu Yurik Yurikovich 10 лет назад
Непоуху-бегать от кондера к кондеру надоело, хочется свежего воздуха и моря.
Пы.сы. кому действительно пох тот пролистает заголовок и не откроет пост и уж точно не будет утруждаться комментировать
118
Den 10 лет назад
Живу в Дубае, такая ерунда несколько раз в год бывает...тож мне проблема...
29
Evgeni Shuster 10 лет назад
Приезжайте, подерёмся )))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?