FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
10 пугающих технологий будущего

10 пугающих технологий будущего

8398
10
Мы смотрим в будущее со смесью надежды и ужаса. XX век показал, что многие полезные изобретения могут иметь скрытые побочные эффекты. Иногда это лишь немного портит нам быт, иногда приводит к катастрофам. При взгляде на технологии, почти ставшие реальностью, по спине нет-нет, да пробегает неприятный холодок — а вдруг всё пойдет не так?
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−262
Аглая 10 лет назад
Ага балончик с кофеином куда там.
У на в аптеках маразм - банальные таблетки кофеина не купишь теперь (без рецепта) , на вопрос почему же в ресторанах кофе не по рецептам, ответить не могут.
339
Dzen Сердце Бонивура 10 лет назад
Он тебя еще и радует наверно )
216
tengo Данил 10 лет назад
Вы может не поверите,но вот уже около года,я варю самогон,и,скажу вам такой результат:голова не болит,не дуреешь,не пухнешь,да и выхлопа нет,если в разумных пределах.
Показать все 9 ответов
139
anon zloykoyot 10 лет назад
Ага как же будешь ты ждать, сначала отутюжат все вокруг с штурмовиков и артилерии потом полирнут с помощью чего нибудь высокоточного, затем разведают с помощью микродронов где сидит обосравшийся противник, ну а дальше а солдаты с экзоскелетами будут делать что то нехорошее, и замену батарей мигом организуют, если операция затянется, современный мир бережет своих солдат
139
anon zloykoyot 10 лет назад
да начнется срач диванных икспертов
ну предположим ксть у нас страна имеющая на вооружении боевые экзоскелеты, тогда и остальное вооружение будет аналогично высокотехнологичным, и тогда получается что либо противник имеет аналогичное вооружение для эффективной защиты и нападения либо война с папуасами. Но и в первом случае и во втором случае на неподавленую систему обороны пехоту в экзоскелетах никто не погонит, а когда оборону подавят вот только тогда наступит черед пехоты в экзоскелетах, и по окончании некому будет ждать севших батарей, я конечно допускаю какой то взвод окружать и таки дождутся севших батарей, но до этого доживет далеко не каждый ждущий. что касается дронов их можно раскидывать пачками организовывать mesh сети или какой нибудь другой системой передачи данных, радиус действия не так уж важен мы ж говорим про армию будущего
139
anon Ches 10 лет назад
Экзоскелеты нужны и до и после и на и вместо войны
357
Василий 10 лет назад
На первом фото только спереди люди сидят (или висят :)), а где остальные, ремни безопасности не прошли проверку...
Показать ещё

На что жалуетесь?