FISHKINET
Новые учебники по истории Новые учебники по истории Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
"Так жить нельзя"

"Так жить нельзя"

98806
42
Квартира подмосковного принца.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
33
Кризис никого не щадит) цена аж на 20млн упала...продают теперь за 45...
−35
кто на что учился, граждане)))
402
Ярослав 10 лет назад
А у меня в трешке тоже сауна есть!)) хе-хе-хе
20
NonameNoid 10 лет назад
мне не нравится.
−3
янык в этой хате живет, узнаю его вкус
365
Mr.Fix(A) 10 лет назад
это чейный мужа кину дайте адрессс))))))))))))
1
Poi Poi Alex==land 10 лет назад
Это реально одна квартира. Точнее почти коттедж построенный на крыше высотки....
18
Влад Иванов 10 лет назад
ну стилем тут особо не пахнет, только что большая))
1
Poi Poi Кулебякин 10 лет назад
да он и для соседей нормально так подъезд в Третьяковку превратил
23
Боожее..Детский сад-переросток.
Если я правильно угадываю объект, его хозяин не жил в нём ни дня. Стриг бабки, вколачивал их, в том числе в это чудо безвкусицы и пил очень крепко. Отчего и умер...в однокомнатной хрущёвке. Грустная история о персонаже с огромной, жадной пастью и слабеньким желудком - ел-ел и треснул.
231
Евгений 10 лет назад
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть,
Путин страшный, очень страшный, я его боюсь,

Видимо про хозяина этих апартов Семён пел.
З.Ы. При таких интерьерах в санузле вместо туалетной бумаги стопка тёплых лавашей должна лежать.
Показать ещё 22 комментария (из 559)
Показать ещё

На что жалуетесь?