FISHKINET
Свиньи на Багамских островах

Свиньи на Багамских островах

1155
17
Багамские острова известны своей кристально чистой водой и девственными пляжами. Наверное, это одна из самых красивых в мире гаваней природы, но люди едут сюда, чтобы увидеть свиней. Непонятно, когда свиньи впервые появились на острове Эксума и откуда они взялись. Ходят разговоры о дерзком побеге при кораблекрушении, или моряки выпустили свиней на остров — точно неизвестно.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
296
Макс 10 лет назад
Я то думал, это про наших чиновников статья
−262
Аглая 10 лет назад
Блииин они же в воду какают... (((
−140
Thorn3000 Аглая 10 лет назад
А ты фиалками штоле "прыщешь"? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?