FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом
10 самых жестоких правителей в истории

10 самых жестоких правителей в истории

240764
11
Человек по природе своей достаточно жестокое существо. Не удивительно, что история знает огромное множество жестоких правителей, которые контролировали своих подданных путём террора и массовых казней. Но были среди них и те, чья жестокость выходила за все мыслимые рамки. Именно такие, самые жестокие и одиозные тираны в человеческой истории и собраны в этой подборке.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
860  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
22
Oleg Shkreba 10 лет назад
10.Хах , Тамерлан - на Ленина похож
−186
Ivan Pikuza 10 лет назад
путлер где?
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
пукина забыли
16
Alex Rozin Алексей Шустенко 10 лет назад
ты дебил?
38
Anatolij A 10 лет назад
первое фото с Фиделем как сюда приблудилось?
428
Волька 10 лет назад
Слава Богу Ивана Грозного не вписали! Он по сравнению со своими коллегам с запада был пример добродетели о справедливости ! Также по владу дракула не согласен , он был жесток но не упивался кровью, наказания были публичные , но не в сете в радость как нерон а для нравоучения своего народа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Ievgen 10 лет назад
Комменты конечно шедевральны....Кацапам настолько промыли голову красным чернилом, что сталин для них уже не тиран...да уж...
428
Волька Ievgen 10 лет назад
Лева!!! А не сталин собрал Галичину великую в состав украиночки?!) вы нах Ленина со Сталиным сносите? Мне ваш лидер самообороны на этот ответ в городе Одессе тупо ответить не мог)))) Ленин первый издал указ от украинизации УССР! Это есть абсолютно во всех исторических источниках
−12
Ievgen Андрей Травкин 10 лет назад
Как петушливые монголы взьерепенились))) Правда спатки не дает?)) Смешные вы создания))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
ДинарСафин 10 лет назад
Автор дебил про Путина забыл, а вот Гитлер - красава, замечательный был человек
250
orangegrass Ruslan Khuzin 10 лет назад
Потому, что если описывать всех, список получится очень длинным. И все они великомученники и тираны больших империй, и деспоты банановых республик, простые маньяки из народных масс и даже ничтожные семейные тиранчики, которые в большинстве своем убивают жертв только в своих болезненных фантазиях. Невозможно планемерно тиранить других не превратив свой собственный внутренний мир в подобие кошмара, этакий личный, собственноручно созданный карманный ад.
"Уважаемые" - ну это тоже есть. Этакий иррациональный, хотя и совершенно естественный феномен преклонения перед всяческими упырями, достигших с своем мрачном деле особых успехов.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
131
Татьяна Бондарь Buks 10 лет назад
Так же, как Влад Цепеш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
ДинарСафин Buks 10 лет назад
диды ваевале?
Показать все 9 ответов
198
KakhaKheviashvili Lito 10 лет назад
...... вы серьёзно? во-первых, это вы сказали, что каждый раз он сбрасывал со скалы 10 000, из моего сообщения же можно понять, что это всего сброшенных со скал было 10 000. но давайте посчитаем по-вашему. 8 раз по 10 000, это 80 000. для нации с населением на тот момент в 6-8 миллионов (точно неизвестно, ибо не до пересчёта населения было) это хоть и много, но не критично. эти 80 000 человек либо ополчение, либо жители равнинных городов. почему он не смог устроить тотальный геноцид и истребить если не всех, то половину грузин? как я уже сказал, они убегали в горы, а потом обратно отвоёвывали свои города, и вот из-за этого Тамерлану опять надо было приходить в Грузию и повторно захватывать и ставить гарнизоны. уважаемый, разве нельзя загуглить и прочесть, прежде чем выражать полное непонимание к моим словам и прежде чем делать ложные выводы о том, что Тамерлан был не таким уж жестоким?
198
KakhaKheviashvili Lito 10 лет назад
пиндец, вы непонимающий, батенька. http://w w w. gumer.info/bibliotek_Buks/History/Vachn/09.php
Показать ещё 74 комментария (из 670)
Показать ещё

На что жалуетесь?