FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом В России предложили создать "государственный VPN" В России предложили создать "государственный VPN" Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
 Тупик западной науки и технологий

Тупик западной науки и технологий

1531
1
Репост. Автор Руслан Карманов

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
296
Макс 10 лет назад
В свое время в США нефтяные и автомобильные компании скупили и практически под ноль уничтожили электрические трамваи, тк это был дешевый и экономичный способ передвижения для всех. США взяло курс на пропаганду личных авто для каждого и тотальные продажи бензина.
И не один экопроект зарубили из-за нефти.
−94
Игорь Алешкин naoumov 10 лет назад
странно конечно - но Тесла это предусмотрела - существует моментальная замена батарей на станциях(не на наших увы) - и да стоит процентов на 30 дороже - занимает минут 4-5
Комментарий удален
−117
334
Vova Sergej 10 лет назад
Спасибо, Вы избавили меня от необходимости писать то же самое.
Текст опуса даже краешком не цепляет устройство академической науки в тех же США и европе.

Перепутать выкачивание бабла под смешные и мимшные стартапы с гос. грантами на науку для университетов и лабораторий на те же фундаментальные исследования... Ах, да, большой адронный коллайдер, видимо, тоже ненужный и даже вредный стартап, находящийся на одном уровне с патентами на дизайн корпуса смартфона. В общем пост ни о чем.
431
Алексей Артем 10 лет назад
10 литров на 100 км!? Ето что за чудо автопрома? Я тоже хочу такую!
431
Алексей 10 лет назад
Извиняюсь 10л на 500 верст?
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?