FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
Эти голоса мы слышим каждый раз, когда смотрим голливудские фильмы

Эти голоса мы слышим каждый раз, когда смотрим голливудские фильмы

50473
13
Если вы заметили, то именитых голливудских актёров всегда озвучивают одни и те же люди и мы, привыкнув к их голосам, с лёгкостью можем угадать актёра, даже не взглянув на экран. Таких людей называют актёрами дубляжа и их отбор задача не их лёгких, ведь в первую очередь, при выборе актёров для дублирования должен учитывается оригинальный голос, темперамент персонажа и голосовой возраст. Мы считаем, что героев надо знать в лицо.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
99
RobotTerminator 9 лет назад
Наша озвучка фильмов, это наверное самое отстойное что вообще бывает! Кто вообще подбирает этих человеков? Или как в эстраду, через что то? Кошмар! Некоторые фильмы вообще из за них невозможно смотреть!
92
81LH&R 10 лет назад
Владимир Ерёмин и Радик Мухаметзянов - 2 лучших голоса актеров дубляжа!
14
Нигмат 10 лет назад
сейчас в новых фильмах одни и те же голоса, когда слышишь трейлер, уже становится противно. Неужели не кого приглашать?
343
Ольга 10 лет назад
очень интересно)
486
Йожик 10 лет назад
Сергей Чонишвили с его хриплым теплым тембром ... озвучивал Вина Дизеля и Хавьера Бардема, а уж рекламу на нашем ТВ без его голоса и вовсе невозможно представить)
Ссылка www.youtube.com
0
Нина 10 лет назад
Рада увидеть их)
11
Andrew Shl 10 лет назад
Александр Владимирович Клюквин-Том Хэнкс, Аль Пачино, комиссар Жибер и вообще огромное количество озвученных персонажей!
240
Eugene Andrew Shl 10 лет назад
Клюквин чтец от Бога! Начитанные ним аудиокники великолепны. Любое произведение делает шедевром. Если кто то захочет попробовать аудиокниги дать послушать ребенку - обязательно, важна не только книга, но и чтец. Лучший, на мой взгляд, именно Клюквин. При всем уважении к Чонишвили, Коршункову и прочим уважаемым для меня чтецам.
3
E_va 10 лет назад
А кто помнит голос Умы Турман в "Убить Билла" или верховной черной ведьмы в "Охотники на ведьм", королевы-ведьмы в "Братья Гримм"? Ольга Плетнева - голос самых харизматичных женщин в кино. На Кинопоиск ru у нее свыше 270 дубляжей указано.
−14
tot 10 лет назад
4 колеса руль и сиденье!
Показать ещё 34 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?