FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Эти голоса мы слышим каждый раз, когда смотрим голливудские фильмы

Эти голоса мы слышим каждый раз, когда смотрим голливудские фильмы

50448
13
Если вы заметили, то именитых голливудских актёров всегда озвучивают одни и те же люди и мы, привыкнув к их голосам, с лёгкостью можем угадать актёра, даже не взглянув на экран. Таких людей называют актёрами дубляжа и их отбор задача не их лёгких, ведь в первую очередь, при выборе актёров для дублирования должен учитывается оригинальный голос, темперамент персонажа и голосовой возраст. Мы считаем, что героев надо знать в лицо.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
99
RobotTerminator 8 лет назад
Наша озвучка фильмов, это наверное самое отстойное что вообще бывает! Кто вообще подбирает этих человеков? Или как в эстраду, через что то? Кошмар! Некоторые фильмы вообще из за них невозможно смотреть!
92
81LH&R 9 лет назад
Владимир Ерёмин и Радик Мухаметзянов - 2 лучших голоса актеров дубляжа!
14
Нигмат 9 лет назад
сейчас в новых фильмах одни и те же голоса, когда слышишь трейлер, уже становится противно. Неужели не кого приглашать?
343
Ольга 9 лет назад
очень интересно)
483
Йожик 9 лет назад
Сергей Чонишвили с его хриплым теплым тембром ... озвучивал Вина Дизеля и Хавьера Бардема, а уж рекламу на нашем ТВ без его голоса и вовсе невозможно представить)
Ссылка www.youtube.com
0
Нина 9 лет назад
Рада увидеть их)
11
Andrew Shl 9 лет назад
Александр Владимирович Клюквин-Том Хэнкс, Аль Пачино, комиссар Жибер и вообще огромное количество озвученных персонажей!
240
Eugene Andrew Shl 9 лет назад
Клюквин чтец от Бога! Начитанные ним аудиокники великолепны. Любое произведение делает шедевром. Если кто то захочет попробовать аудиокниги дать послушать ребенку - обязательно, важна не только книга, но и чтец. Лучший, на мой взгляд, именно Клюквин. При всем уважении к Чонишвили, Коршункову и прочим уважаемым для меня чтецам.
3
E_va 9 лет назад
А кто помнит голос Умы Турман в "Убить Билла" или верховной черной ведьмы в "Охотники на ведьм", королевы-ведьмы в "Братья Гримм"? Ольга Плетнева - голос самых харизматичных женщин в кино. На Кинопоиск ru у нее свыше 270 дубляжей указано.
−15
tot 9 лет назад
4 колеса руль и сиденье!
Показать ещё 34 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?