FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как француженка поняла, что стала русской

Как француженка поняла, что стала русской

56778
3
Сесилия вот уже год живет в Москве. За это время она поняла, что настоящая Москва очень далека от того открыточно-туристического образа, к которому ее готовили перед переездом. Зато теперь француженка может со знанием дела рассуждать о достоинствах и проблемах города.

Источник:

Метки: девушки   иностранка   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
29
klp 10 лет назад
Постоянно с женой ругаюсь, когда она всякую зеленуху (особенно укроп) в суп добавляет.
Блин, если мне захочется укропа, я сам могу взять веточку! Зачем пихать его насильно?

Но в целом, я б не сказал, что его везде пихают.
0
Evgeny Nikolaev 10 лет назад
Французы так орут наши так никогда не смогут. Итальянцы орут раза в 3 сильнее французов. Ангичане не орут, но смотрят на тебя так, что чувствуешь себя последним дерьмом..Так что не надо тут про нас куйню писать..
271
Bedouin 10 лет назад
Просто мы искренни в своих эмоциях. С фига ли мне радоваться встрече с человеком, которого я первый раз вижу? Да и как у него дела мне "до лампочки". Другое дело, если мы знакомы... Да блин, мы просты как валенки. Просто отбросьте лицемерие и сможете очень легко общаться с русскими.
166
Kidd Johnston Во! ВаН 10 лет назад
Представляете, бывают такие случаи в жизни, когда не ты сам поранишься, а тебе ранят. Во как!
1
Gog 10 лет назад
согласна со всем)) особенно про приветливость, иногда такое предчувствие, что здесь туристов вообще терпеть не могут((
129
ТарасГданский 10 лет назад
Что растет, то и добавляем, росли бы всюду прованские травы их бы сыпали
271
Bedouin ТарасГданский 10 лет назад
борщевик растёт где ни попадя, однако я не припомню блюд из него. Хотя...
27
Lena Mikheeva Vasia Vasilchikov 10 лет назад
Вася, отсутствие петельки на пальто обусловлено производителем пальто. Имеется в виду не то, что петелька оторвалась, а то, что её там изначально нет!
109
Nejnoe Vasia Vasilchikov 10 лет назад
не сорри блин, а пардон э муа, блин ))
271
Bedouin Nejnoe 10 лет назад
не пардон э муа, блин, а экскьюз муа, блин :D
266
Артем Сидоров 10 лет назад
На счет неприветливых людей брехня. Да и Москва не Россия.
−20
Any More 10 лет назад
Было время когда я поняла что я кошка...Что за посты..Что за мысли.. Эй, Вы там, как там, крышка не едет....!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
валила бы она на хрен отсюда шалава европейская
Показать ещё 56 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?