FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Как француженка поняла, что стала русской

Как француженка поняла, что стала русской

56763
3
Сесилия вот уже год живет в Москве. За это время она поняла, что настоящая Москва очень далека от того открыточно-туристического образа, к которому ее готовили перед переездом. Зато теперь француженка может со знанием дела рассуждать о достоинствах и проблемах города.

Источник:

Метки: девушки   иностранка   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
29
klp 9 лет назад
Постоянно с женой ругаюсь, когда она всякую зеленуху (особенно укроп) в суп добавляет.
Блин, если мне захочется укропа, я сам могу взять веточку! Зачем пихать его насильно?

Но в целом, я б не сказал, что его везде пихают.
0
Evgeny Nikolaev 9 лет назад
Французы так орут наши так никогда не смогут. Итальянцы орут раза в 3 сильнее французов. Ангичане не орут, но смотрят на тебя так, что чувствуешь себя последним дерьмом..Так что не надо тут про нас куйню писать..
271
Bedouin 9 лет назад
Просто мы искренни в своих эмоциях. С фига ли мне радоваться встрече с человеком, которого я первый раз вижу? Да и как у него дела мне "до лампочки". Другое дело, если мы знакомы... Да блин, мы просты как валенки. Просто отбросьте лицемерие и сможете очень легко общаться с русскими.
166
Kidd Johnston Во! ВаН 9 лет назад
Представляете, бывают такие случаи в жизни, когда не ты сам поранишься, а тебе ранят. Во как!
1
Gog 9 лет назад
согласна со всем)) особенно про приветливость, иногда такое предчувствие, что здесь туристов вообще терпеть не могут((
129
ТарасГданский 9 лет назад
Что растет, то и добавляем, росли бы всюду прованские травы их бы сыпали
271
Bedouin ТарасГданский 9 лет назад
борщевик растёт где ни попадя, однако я не припомню блюд из него. Хотя...
27
Lena Mikheeva Vasia Vasilchikov 9 лет назад
Вася, отсутствие петельки на пальто обусловлено производителем пальто. Имеется в виду не то, что петелька оторвалась, а то, что её там изначально нет!
109
Nejnoe Vasia Vasilchikov 9 лет назад
не сорри блин, а пардон э муа, блин ))
271
Bedouin Nejnoe 9 лет назад
не пардон э муа, блин, а экскьюз муа, блин :D
266
Артем Сидоров 9 лет назад
На счет неприветливых людей брехня. Да и Москва не Россия.
−20
Any More 9 лет назад
Было время когда я поняла что я кошка...Что за посты..Что за мысли.. Эй, Вы там, как там, крышка не едет....!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
валила бы она на хрен отсюда шалава европейская
Показать ещё 56 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?