FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Из жизни электрика Из жизни электрика Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Технические мифы, в которые мы верим благодаря кинофильмам Технические мифы, в которые мы верим благодаря кинофильмам Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот
Потрясающая сила духа

Потрясающая сила духа

20720
11
Жители Китая потрясены мужеством своего соотечественника. Оставшись в детстве без рук, он не упал духом, а научился делать всё ногами. Сейчас на его плечах заботы о больной матери и хлопоты по хозяйству, но даже в такой нелёгкой ситуации он остаётся оптимистом.
×

Источник:

Метки: уходе   фермеры   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
gremlen-grem 11 лет назад
Забота о лежачей матери-это уже за пределами возможностей этого настоящего Человека.Где добрые люди?Где хоть какие-то социальные службы?
397
Лина 11 лет назад
Да вы нашего,колясочника,Сергея Баринова не знаете. Вот где сила воли,и любовь к жизни.
Я горжусь тем ,что я его подруга. и свои победы,он посвящает то племяннице,то мне. Воюем с его племяшкой.
3
AleksandrBabachin 11 лет назад
прочитав все ваши комментарии, с некоторыми можно согласиться, но от некоторых тянет блевать...во первых: вы завидуете NIk Vucic , или критикуете то что он хорошо живет, чем он занимается.кто вам мешает, отрезать руки,ноги, и путешествовать по всему миру, раздавая уроки, как тяжело вам, и как не пасть духом???? а во вторых: у этого человека, про которого нам говорится в этой статье, совсем другая ситуация! он с 20 лет, считался в семье кормильцем, и на сколько я понимаю, он не жаловался на свою жизнь,жил,трудился как мог.не забываем в каждой стране всё по разному: помощь инвалидам,людям с ограниченными возможностями. по мне любой прочитавший эту статью: здоровый, малоимущий, запутавшийся в своей жизни человек, должен просто снять шляпу, перед таким человеком, и сказать что он мужик!!! потому что они все, живут как могут, как позволяет им жизнь! у многих у нас с вами, вполне нормальная жизнь, но мы зацикливаемся с вами, на много мелочных проблемах,по сравнению с которыми ОНИ сталкиваются!
397
Лина AleksandrBabachin 11 лет назад
Плюсану,т.к. я общаюсь с "колясочниками".А еще я работала с Паралимпийской сборной России,по футболу.Наши паралимпийцы-лучшие футболисты! И тренер Барамидзе-лучший в мире.
77
Ростислав 11 лет назад
Да уж. 2 года у меня черная полоса длится. Работу потерял, семью потерял, потом то стекла на авто побьют, то взломают. Увенчалось тем, что ногу поломал, 9 месяцев не ходил - аппарат Илизарова, потом гипс. Родных и близких рядом нет. Постоянно депрессия и суицидальные мысли. Но решил жить, т.к. мама моя еще жива, нельзя ее огорчать и подводить, всю жизнь для меня и сестры старалась. С этой мыслью все плохое от себя отогнал. Ногу залечил, скоро на работу пойду)
218
Inst Ростислав 11 лет назад
Крепись, Ростислав. И Матушке твоей долгих лет жизни. Живём один раз. Пусть каждый твой поступок и каждое твоё слово будут самыми верными, искренними и добрыми.
291
Виталя 11 лет назад
Ему бы переехать в более теплые районы.
17
Космос 11 лет назад
глядя на таких людей, о свой бытовой мелочи, даже говорить как то стыдно! молодец, сил ему)
107
Когда я в своём кругу слышу нытьё по всякому поводу,то я этих нытиков очень быстро делаю оптимистами...Вот этот простой китайский крестьянин-пример мужества и воли.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?