FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Произведено в тюрьме. Товары сделанные заключенными в разных странах

Произведено в тюрьме. Товары сделанные заключенными в разных странах

243708
16
Всем известно, что в тюрьмах сидит довольно много людей, обладающих разнообразными весьма полезными навыками, умениями и профессиями. Среди них есть мастера на все руки, люди с несколькими высшими образованиями и просто люди с «золотыми» руками. Давайте посмотрим, как в тюрьмах разных стран мира используют эту практически бесплатную рабочую силу.
×
Метки: Россия   США   одежда   тюрьмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−175
Показать все 4 ответа
339
_______________ 8 лет назад
из мякиша хлебного
202
Andrew 9 лет назад
В Латвии в тюрьме "Браса"(г.Рига) шьют форму, т.н."цифру", для вооруженных сил и земессардзе (ополчения).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Марсик 10 лет назад
А я думал, эти отвратительные желто-красно-синие детские площадки делаются в Польше. Теперь понятно, почему меня от них воротит.
344
Виктор Тудыть 9 лет назад
Смотри х/ф "Хочу в тюрьму". Класс!
47
tayyy 10 лет назад
Глория джинс шьется в тюрьме в городе Шахты...
59
IgorXxx 10 лет назад
Кто писал этот бред. Про эстонию 110 процентов выдумки. Например у нас не английские фунты.
4
Юрий Чернев 10 лет назад
Хороший бизнес
38
Julia Kruglikova Юрий Чернев 10 лет назад
очень хороший)
81
ВЖИК 10 лет назад
да вообще то надо бы чтобы тюрьма исправляла и человек отбыв наказание становился нормальным гражданином.
Но это пожелание, а фактически изоляция длительное время в условиях принципиально отличающихся от нормального общества дают неплохую гарантию что он опять будет совершать преступления.
Таки необходимо все полностью менять в этой системе.
−40
АА сколько в совдеповские времена было огромных объектов построено зэками. Как тогда их использовали, так и сегодня используют на полную катушку. Может поэтому и часто садят ни за что.
−40
Власти, получается, выгодно иметь бесплатных работников. Может быть поэтому их так много и сроки такие большие.
Показать все 6 ответов
0
Вадим 10 лет назад
!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?