FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности
10 проверенных способов превратить свой полет в кошмар

10 проверенных способов превратить свой полет в кошмар

35990
11
Хотите проводить взглядом свой самолет? Желаете угодить в неприятности в аэропорту или испортить себе отпуск еще на взлете? Делимся «вредными советами»: следуйте им и ваш перелет наверняка будет отвратительным. Узнайте, как остаться без багажа, застрять в аэропорту на месяцы или даже угодить за решетку.



На самом деле мы не рекомендуем делать ничего из нижеперечисленного. НЕ СЛЕДУЙТЕ ни одному из этих советов, потому что они действительно работают и могут создать вам немало проблем.
×

Источник:

Метки: полёты   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
394
Sergey 9 лет назад
Странно - мне задний ряд наоборот нравится - там выше вероятность лететь без соседей (спинку я и так никогда не откидываю) . Забыли добавить что теперь надо внимательно читать все условия возвратов и смены билетов (в России не очень давно разрешили невозвратные тарифы ) . Внимательно читать все условия перевозки у нашил "лоукостеров" - дерут эти ребята буквально за каждый чих , и в некоторых случаях может получится даже дороже обычного перевозчика . При покупке билетов внимательно смотрите где стоят галочки (часто бывают страховки , место багажа и прочее выставлено по умолчанию )
25
Black 10 лет назад
С шутками нужно осторожно, это точно
73
Georgy Omelyanov 10 лет назад
Очень разумный текст. Вот только п.8: 50 мин. на пересадку? Оптимисты, а багаж 100% не успеет. Я закладываю минимум 2 часа, и то в напряге бываю иногда.
Комментарий удален
−5
355
Светлана 10 лет назад
Только вчера наблюдала в Домодедово пьяных . Один вообще в лохмуты. Интересно, он там до сих пор? Второго сняли с моего рейса. И из-за него самолет вылетел позже на полчаса. Ну зачем пить перед полетом?
Комментарий удален
−288
224
Туфта
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
311
Баранов Kraken21312 10 лет назад
Ты дергать можешь хоть три рычага. И дверь сможешь открыть, я думаю. Если примерно 5т усилия развить сможешь...
На эшелоне внутри около 0.8кг\см2 дай бог а снаружи 0.2-0.1
350
Сергей Макаров Лещ 10 лет назад
Согласен! Самые неудобные это последние и как раз перед аварийным выходом. У них спинка не откидывается, а места для ног, как у всех. С моим ростом - просто пыточная.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?