FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Готовимся к кризису правильно

Готовимся к кризису правильно

67097
3
Готовимся к кризису правильно

Источник:

Метки: кризис   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
578  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Дмитрий Ушаков Александр 10 лет назад
Это ты городская крыса, никогда огород не видевшая. Считаешь что картошка просто так из земли бесплатно растет?
166
cross 10 лет назад
Так а зачем Сайга-то в кризис? В кого будем стрелять?
−26
Дмитрий 10 лет назад
Скоро с укропии пойдут б/у айфоны:)
311
Баранов 10 лет назад
Самара, по состоянию на этот год
Обучение 3500 и полдня времени, справка около 2500 вся с психиатром и наркологом, пошлины на 1 единицу - 100+10р
А вот по оружию... сайга оно чисто для бабахинга, под указанные задачи ну никак не тянет, это не говоря о спорном качестве, хотя вроде как с 12-м калибром проблем меньше всего.
Себе взял МР-155, и на охоту и по банкам и как хочешь. Учитывая возможность поставить насадок парадокс - с соответсвующим боеприпасом получается весьма годный кармультук на средние и слегка дальние дистанции, где сайга уже не полезнее рогатки.
404
Caesars 10 лет назад
а разрешение на оружие сколько будет стоить почему не написано?
116
Ferg 10 лет назад
постапу ))
Показать все 8 ответов
372
PohititelTapok kod776 10 лет назад
Медвежатину не пробовал. Как оно?
181
Иннокентий 10 лет назад
А вот если вместо сайги 12С купить сайгу охотвариант за 7000, что собственно и изображена на фото, а паторны крутить самому, то будет даже дешевше.
181
Иннокентий Дим 10 лет назад
Только он в закон об оружии не пролезает. Не купишь ты сейчас такой и не сделаешь.
181
Иннокентий Комочек 10 лет назад
Официально они в России не продаются. Та же Сайга 12К со складным прикладом - для Российского рынка она с блокиратором, а на экспорт уже без него.
Показать все 7 ответов
195
Павел Солнечный день 10 лет назад
в точку!)))
Показать ещё 104 комментария (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?