FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Меткие и невероятно жизненные цитаты из фильма «1+1»

Меткие и невероятно жизненные цитаты из фильма «1+1»

10796
19
Безбашенный Дрисс привносит нотку новизны в жизнь богатого, но парализованного Филлипа. Они очень весело проводят время друг с другом, а из-за разницы в происхождении то и дело возникают различные комичные ситуации.
Давайте в очередной раз освежим воспоминания об этом прекрасном фильме.
×
Метки: 1:1   фильмы   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
147
Фаддей Кутайсов 10 лет назад
"нет ручек-нет конфетки!" ))
75
Капелька Ден Бас 10 лет назад
Ахах да))) часто вспоминаю именно эти слова))
А вообще крутой фильм, крутой!!!
36
Ирина 10 лет назад
захотелось этот фильм снова пересмотреть!
Комментарий удален
3
214
алекс 10 лет назад
Фильм конечно классный но негры с арабами Францию а каменный век скоро втопчут(((
214
алекс Тимур 10 лет назад
согласен
Комментарий удален
−147
Показать все 8 ответов
25
Ярослава Роман 10 лет назад
ну абшиблась
25
Ярослава Сибирячка 10 лет назад
конечно, не стал бы. он и за богатым не хотел. но при чём здесь слащавость? он же не пал ниц, не воздел руки к небу и не возопил: "о несчастный, я буду тебе родной матерью!" у богатого есть деньги - покупает труд сиделки, у бедного нет выбора - продаёт свой труд. где приторность? в том, что оба смогли остаться людьми в представленных обстоятельствах?
147
Фаддей Кутайсов 10 лет назад
-Где паралитик?
- Где паралитик?
- Там, где ты его оставил))
Показать ещё

На что жалуетесь?