FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Подкроватный монстр Подкроватный монстр Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3
Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала!

Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала!

66509
35
Свадебная фотография уже давно стала отдельным видом искусства, ведь каждый хочет получить красивые и качественные снимки самого значимого торжества в жизни. Но иногда фотографии получаются такими, что их хочется засунуть их в самый дальний угол и никому не показывать. И дело тут не только в фотографе, но и в самих молодоженах, их гостях, и окружающей среде.
×

Источник:

Метки: Юмор   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олег Yasmin 7 лет назад
в деревнях это было всегда,и будет
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
- Ну, есть пара совсем неудачных снимков, да. А в целом - так и не понял, над чем смеяться.
33
АлиЭкспресс 9 лет назад
Обожаю деревенские свадьбы, особенно на второй день.
87
мне надо было смеяться над тем что у них ковры и нет бабок жить как олигархи, и что у их женихов нет часов за n миллион рублей? Какая страна такие и свадьбы! Я надеюсь что они очень счастливы и без миллионов!!! Совет да любовь!
−355
КАЛ Lentotchka 10 лет назад
в чем именно п и з д е ц ?
35
Алексей Логинов 10 лет назад
Половина фоток вполне приличные. Ковры как висели так и висят. Это ж РОДИТЕЛЬСКИЙ дом. А не, прости господи, отель выпендрёжный. Футболистки особо понравились. Правильные места закрывают ;)
61
WildOrchid 10 лет назад
Нда... смешного мало. Я лично не знаю людей у кого еще ковры на стенах висят. Даже если они у вас есть, то это точно не повод фотографироваться с ними в ваш свадебный день. Безусловно не у всех есть финансовые возможности снять приличный отель и шикарный ресторан, чтобы фото были на уровне. Но запечатлевать сомнительное веселье тоже не стоит. А ведь можно просто найти хорошего фотографа и сделать красивые снимки на природе. И маленьких городах, и в деревнях хватает живописных мест. И не стыдно будет показывать детям и внукам пропитые рожи своих дружков и дружек))
161
sergey 10 лет назад
Жизненно. Классные фотки.
22
Aleksandr Дмитрий 10 лет назад
Здесь у машины номер хороший,и фотограф
Показать ещё 23 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?