FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала!

Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала!

66453
35
Свадебная фотография уже давно стала отдельным видом искусства, ведь каждый хочет получить красивые и качественные снимки самого значимого торжества в жизни. Но иногда фотографии получаются такими, что их хочется засунуть их в самый дальний угол и никому не показывать. И дело тут не только в фотографе, но и в самих молодоженах, их гостях, и окружающей среде.
×

Источник:

Метки: Юмор   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олег Yasmin 6 лет назад
в деревнях это было всегда,и будет
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
- Ну, есть пара совсем неудачных снимков, да. А в целом - так и не понял, над чем смеяться.
33
АлиЭкспресс 8 лет назад
Обожаю деревенские свадьбы, особенно на второй день.
87
мне надо было смеяться над тем что у них ковры и нет бабок жить как олигархи, и что у их женихов нет часов за n миллион рублей? Какая страна такие и свадьбы! Я надеюсь что они очень счастливы и без миллионов!!! Совет да любовь!
−357
КАЛ Lentotchka 9 лет назад
в чем именно п и з д е ц ?
35
Половина фоток вполне приличные. Ковры как висели так и висят. Это ж РОДИТЕЛЬСКИЙ дом. А не, прости господи, отель выпендрёжный. Футболистки особо понравились. Правильные места закрывают ;)
61
WildOrchid 9 лет назад
Нда... смешного мало. Я лично не знаю людей у кого еще ковры на стенах висят. Даже если они у вас есть, то это точно не повод фотографироваться с ними в ваш свадебный день. Безусловно не у всех есть финансовые возможности снять приличный отель и шикарный ресторан, чтобы фото были на уровне. Но запечатлевать сомнительное веселье тоже не стоит. А ведь можно просто найти хорошего фотографа и сделать красивые снимки на природе. И маленьких городах, и в деревнях хватает живописных мест. И не стыдно будет показывать детям и внукам пропитые рожи своих дружков и дружек))
161
sergey 9 лет назад
Жизненно. Классные фотки.
22
Aleksandr Дмитрий 9 лет назад
Здесь у машины номер хороший,и фотограф
Показать ещё 23 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?