FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой
Куда пропали тараканы?

Куда пропали тараканы?

2832
1
Куда пропали тараканы - торжество науки или экологическая катастрофа ?
Метки: СССР   Юмор   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
vetal81 10 лет назад
- вот купил мелок от тараканов
- и как помогло?
- ага... вон сидят в углу... рисуют!))
274
pnt sgs 10 лет назад
вернулись как месяц. пришли через вентиляцию. веду войну с ними до победного конца. Только "Машенька" эфективна против них.
47
Kapitan NITUPSAR 10 лет назад
Какое излучение? Какой вай-фай? У нас на подлодке тараканы по реактору бегали!
197
LuckyStrike 10 лет назад
Живу в Алматы, по детству помню их было много в квартире, хотя было чисто. Сейчас давно не видел. Правда исчезли. Крысы есть, тараканов нет.
237
Никуда они не делись :)) Маскируются и бродят пока вы спите :)))
237
Хотите фото? Только недавно одного придавил, могу щелкнуть. У меня на чердаке пятиэтажки целое море африканских и разных других. До сих пор лежит корчится :))
309
Дмитрий Соколов 10 лет назад
Тараканы пропали везде: от Калининграда до Владивостока. Ссылка на источник где? Автор сам что ли облазил все дома в каждом городе???

Тараканы не переносят жару. Если температура окружающей их среды поднимается выше 30 градусов (+/-, я точную цифру не помню)то они гибнут. Ну и солидный плюс к этому конечно отсутствие пищевых остатков, доступных для тараканов. Но самый мор конечно от температуры. При чём если на термометре 30 градусов, это не значит что таракашки сразу погибнут, 30 градусов должно быть в той щели в которой они прячутся.
309
Дмитрий Соколов Корнелий 10 лет назад
Ну прям везде? Где доказательства то???
Показать ещё 36 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?