FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в итоге разномастную коллекцию числом приблизительно 1300 экземпляров Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин В Европе могут закрыться восемь автозаводов В Европе могут закрыться восемь автозаводов
Он променял жену на молодую секретаршу и вот что она сделала

Он променял жену на молодую секретаршу и вот что она сделала

226976
1
Джейк променял свою жену на молодую секретаршу. Его новая девушка настаивала, чтобы они жили в роскошном доме, в котором раньше он жил со своей женой. И она добилась своего, так как адвокаты Джейка оказались хитрее.

Источник:

Метки: жены   любовницы   муж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
35
Vlad Islaw 10 лет назад
"Он променял жену на молодую секретаршу и вот что она сделала"
Вопрос у меня после прочтения остался: Что же сделала эта молодая секретарша???
Тема не раскрыта.
30
Полина 10 лет назад
брехня, но идея хорошая
240
LinkR 10 лет назад
421
Домовенок Кузя 10 лет назад
Мораль сей басни такова.Если чел- вонючая креветка, то сменой жены, дома, работы, не знаю еще чего-гражданства,планеты, сие обстоятельство не измениться.
405
Андрей 10 лет назад
Что за розовая чушь, [мат].
198
KakhaKheviashvili 10 лет назад
Этими креветками был Альберт Эйнштейн
Показать все 6 ответов
201
Nikol Butin Кыся 10 лет назад
Да юмор это,юмор....
−262
Аглая 10 лет назад
Это история конечно выдумка, но есть и схожая реальность....
Бабка травила соседку ртутью. Ртуть заливала через РОЗЕТКУ , в старых домах такие розетки были .
Бабки дали срок (все вскрылось) история освещена в Следсвие вели с Каневским.
Комментарий удален
−102
8
Пётр Первый 10 лет назад
А в моё время было модно срать в цветочные горшки. :)
165
Ирина 10 лет назад
Фигня полная. В креветках, даже королевских мяса самая малость, а уж в недоеденных и того меньше. И неделю, поди, не воняли...
Показать ещё 24 комментария (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?