FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Очень глупая смерть Очень глупая смерть Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та...
10 стран с самым низким зарегистрированным средним IQ

10 стран с самым низким зарегистрированным средним IQ

121162
11
В опубликованной в 2002 году Ричардом Линном и Тату Ванханеном книге "Коэффициент интеллекта и богатство народов" утверждается, что между средним IQ государства и его благосостоянием существует вполне определённая прямая связь. Посмотрим, так ли это, взглянув на примеры 10 государств с самым низким средним IQ в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
595  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Aleksej Rusinovs 6 лет назад
А где Латвия?
1
Егор Цветков 10 лет назад
Печальная статистика... А становится она ещё более печальной, когда понимаешь, что виной всему человеческая жадность...(((
0
Avirmed Nambarjalam Avirmed 10 лет назад
смотри Countries are ranked highest to lowest national IQ score.
64
Olesia 10 лет назад
Как призывает данная статья, самое низкое IQ у сильно загоревших.
202
Eduard Petkevich 10 лет назад
Работаю в Англии , живу и вижу как черные себя ведут. Как бы их не обучали, они не культурные, показывают себя через чур высокомерно, если добились какой-то высокой лестнице в обществе.! манер в общение не соблюдают,взять дурака нашего белого и черного, наш куда смышленей! НУ и по факту, черного в офисах не увидишь , сидят , литовцы,латыши,поляки если есть места.
37
Niki 10 лет назад
Неубедительно. Интеллектуальные способности не являются результатом образованности. Я знаю мудрецов, интеллектуально более развитых, чем народ с кучей вышек и диссеров. И еще знаю круглых идиотов с прекрасным образованием.
276
Griever Graver 10 лет назад
Куевщину не проверяли?
229
Анатолий Герасимов Griever Graver 10 лет назад
а это единственная страна в мире с отрицательным Ай-Кью
37
Niki Griever Graver 10 лет назад
А там и без проверок всё очевидно. В бескорыстные пассионарии вменяемые и умные люди не идут. Зато идут олигофрены.
229
Анатолий Герасимов Вадим 10 лет назад
да... в кино именно так и бывает, в жизни как-то не очень
240
Eugene Alexey 10 лет назад
Как построена система издержек и противовесов, если даже "полный даун"(2001-2009) во главе государства поднимает уровень ВВП на душу населения?
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
А то было непонятно, что там уровень образования никакой! И со средствами для самообразования тоже.
−236
Михаил Лавров илья 10 лет назад
А ты, ублюдок, с операционной системы разработанной где своими грязными пальцами пишешь???
Показать все 6 ответов
49
Алексей Проктолог-иллюзионист 10 лет назад
Из википедии: Понятие коэффициента интеллекта ввёл немецкий учёный Вильгельм Штерн в 1912 году.
19
у автора IQ еще меньше, если он не способен отличить причину от следствия
201
Андрей Черевко 10 лет назад
Ksenia Ardov, как ты успеваешь следить за IQ, за поведением мужчин и женщин? https://fishki.net/profile/883201/https://fishki.net/profile/883201/ сотни постов о всякой х..не.
Показать ещё 77 комментариев (из 549)
Показать ещё

На что жалуетесь?