FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Лаосцы о России и русских

Лаосцы о России и русских

9400
10
В Лаосе вспомнили о белых медведях и коммунизме, некоторые печалятся, что русские не ездят в Лаос. Что еще? Читайте в далее!
×

Источник:

Метки: Русской   в миру   мнение   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Денис 9 лет назад
Джун, я тебя услышал, жди...
293
Velizara 11 лет назад
Живу в Лаосе уже больше года. Безоговорочно люблю страну и людей. Русских здесь любят. Заслышав русскую речь, люди пытаются хоть немного пообщаться. Да, здесь нет моря. Да, сервис не тайский. Но прелесть в том, что Лаос ещё не испорчен туризмом. Пока ещё сюда стоит ехать и смотреть.
33
Михаил 11 лет назад
Очень красивая природа в Лаосе!
77
malenkaya 11 лет назад
как это русские не любят и не приезжают? раз в 3 месяца в обязательном порядке за визой туда катаюсь) и нас таких много...
388
Игорь 11 лет назад
Аффтар когда будет статья Русские - России и русских?
−251
Yura_gagarin 11 лет назад
есть еще кто-то кому пофигу этот вопрос?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
ВладимирКабан 11 лет назад
Странно, что Россия в умах многих людей ассоциируется с русскими. По-моему, этот миф пора уже забыть.
−251
Yura_gagarin ВладимирКабан 11 лет назад
потому что Россия это русские, а другие кто не совсем русский, те еще недоассимилировшиеся, более тупые представители нацменьшинств
346
Ильдар 11 лет назад
и зразу я полез смотреть туры в Лаос) на 10 дней 2 взр.+1 реб. 170 000 р. Сравнимо с Таиландом..
−140
ЕвгенийТрапезников Rusber_Optic 11 лет назад
В мороз снег не идет. Это даже дети малые знают. У нас бывали зимы, когда вообще снег ни одного дня не шел, так как было недостаточно тепло для этого. А так 90% всего снега выпадает за осень и весну.
Показать ещё

На что жалуетесь?