FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Лаосцы о России и русских

Лаосцы о России и русских

9389
10
В Лаосе вспомнили о белых медведях и коммунизме, некоторые печалятся, что русские не ездят в Лаос. Что еще? Читайте в далее!
×

Источник:

Метки: Русской   в миру   мнение   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Денис 9 лет назад
Джун, я тебя услышал, жди...
293
Velizara 10 лет назад
Живу в Лаосе уже больше года. Безоговорочно люблю страну и людей. Русских здесь любят. Заслышав русскую речь, люди пытаются хоть немного пообщаться. Да, здесь нет моря. Да, сервис не тайский. Но прелесть в том, что Лаос ещё не испорчен туризмом. Пока ещё сюда стоит ехать и смотреть.
33
Михаил 10 лет назад
Очень красивая природа в Лаосе!
77
malenkaya 10 лет назад
как это русские не любят и не приезжают? раз в 3 месяца в обязательном порядке за визой туда катаюсь) и нас таких много...
388
Игорь 10 лет назад
Аффтар когда будет статья Русские - России и русских?
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
есть еще кто-то кому пофигу этот вопрос?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
ВладимирКабан 10 лет назад
Странно, что Россия в умах многих людей ассоциируется с русскими. По-моему, этот миф пора уже забыть.
−251
Yura_gagarin ВладимирКабан 10 лет назад
потому что Россия это русские, а другие кто не совсем русский, те еще недоассимилировшиеся, более тупые представители нацменьшинств
346
Ильдар 10 лет назад
и зразу я полез смотреть туры в Лаос) на 10 дней 2 взр.+1 реб. 170 000 р. Сравнимо с Таиландом..
−135
ЕвгенийТрапезников Rusber_Optic 10 лет назад
В мороз снег не идет. Это даже дети малые знают. У нас бывали зимы, когда вообще снег ни одного дня не шел, так как было недостаточно тепло для этого. А так 90% всего снега выпадает за осень и весну.
Показать ещё

На что жалуетесь?