FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
20 причин носить килт

20 причин носить килт

35890
20
Вот несколько причин носить килт в наши дни.
×
Метки: Юмор   килт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
Николай Яновский Миха 10 лет назад
Пожалуйста!
76
Николай Яновский Yorge 10 лет назад
Какой понравится. С 2003 года Евростатом килт признан обычной мужской одеждой, что делает его не только национальной гордостью Шотландии, но и(можно так сказать) - гордостью мужчин всего мира.))) Насчет расцветок - абсолютно непринципиально. Как и насчет вида самого килта. Ведь есть и альтернативные виды килта. Например такой -
76
Ношу килт уже лет семь и ни разу не возникло желания предпочесть штаны килту. Настоятельно рекомендую...)))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
76
Николай Яновский WTF 10 лет назад
Понятно - просто у вас сложился образ именно классического шотландского костюма. Но дело в том, что сейчас килт носится в любых вариациях и у людей с определенными установками это вызывает недоумение. А просто надо как то избавляться от установок и воспринимать мир во всем его разнообразии)). Что касается длины - классический килт имеет длину до середины коленной чашечки. Но, в зависимости от комплекции, эта величина может прыгать - плюс/минус 10см. А вот японскую школьницу вам скорее должен был напомнить вот такой вариант спорткилта:
76
Николай Яновский Саша 10 лет назад
Ну да, мужик носит треники с отвисшими коленками и совмещает их с лакированными туфлями.)))
76
Николай Яновский Саша 10 лет назад
Уважаемый "не школота", а вы вообще в школе то учились??? Ваша грамматика(точнее-отсутствие таковой) говорит об обратном...)) Я на год старше тебя и поэтому полностью отвечаю за свои слова и поступки. И да - я считаю, что не одними обязанностями должны быть забиты мозги у мужика. Чем он разносторонне более развит, тем лучше. И ему и окружающим... А носить или не носить килт, это не вопрос, находящийся под табу, а всего лишь вопрос желаний и личного комфорта.
239
a6m5 alfii 10 лет назад
Женщинам проветривать надо.
4
Дядя Ваня 10 лет назад

9
Гавриил Дадашев 10 лет назад
Пох. Я б носил.....
Показать ещё 27 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?