FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
20 причин носить килт

20 причин носить килт

35900
20
Вот несколько причин носить килт в наши дни.
×
Метки: Юмор   килт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
Николай Яновский Миха 10 лет назад
Пожалуйста!
76
Николай Яновский Yorge 10 лет назад
Какой понравится. С 2003 года Евростатом килт признан обычной мужской одеждой, что делает его не только национальной гордостью Шотландии, но и(можно так сказать) - гордостью мужчин всего мира.))) Насчет расцветок - абсолютно непринципиально. Как и насчет вида самого килта. Ведь есть и альтернативные виды килта. Например такой -
76
Ношу килт уже лет семь и ни разу не возникло желания предпочесть штаны килту. Настоятельно рекомендую...)))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
76
Николай Яновский WTF 10 лет назад
Понятно - просто у вас сложился образ именно классического шотландского костюма. Но дело в том, что сейчас килт носится в любых вариациях и у людей с определенными установками это вызывает недоумение. А просто надо как то избавляться от установок и воспринимать мир во всем его разнообразии)). Что касается длины - классический килт имеет длину до середины коленной чашечки. Но, в зависимости от комплекции, эта величина может прыгать - плюс/минус 10см. А вот японскую школьницу вам скорее должен был напомнить вот такой вариант спорткилта:
76
Николай Яновский Саша 10 лет назад
Ну да, мужик носит треники с отвисшими коленками и совмещает их с лакированными туфлями.)))
76
Николай Яновский Саша 10 лет назад
Уважаемый "не школота", а вы вообще в школе то учились??? Ваша грамматика(точнее-отсутствие таковой) говорит об обратном...)) Я на год старше тебя и поэтому полностью отвечаю за свои слова и поступки. И да - я считаю, что не одними обязанностями должны быть забиты мозги у мужика. Чем он разносторонне более развит, тем лучше. И ему и окружающим... А носить или не носить килт, это не вопрос, находящийся под табу, а всего лишь вопрос желаний и личного комфорта.
239
a6m5 alfii 10 лет назад
Женщинам проветривать надо.
4
Дядя Ваня 10 лет назад

9
Гавриил Дадашев 10 лет назад
Пох. Я б носил.....
Показать ещё 27 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?