FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу
Когда работа - ад: 6 самых распространенных пороков начальника

Когда работа - ад: 6 самых распространенных пороков начальника

62252
13
Знакомо ли вам то чувство, когда на работу идешь как на каторгу? А всё из-за чего? Из-за начальника, конечно же! Кстати, если вы начальник и чувствуете, что подчиненные вас недолюбливают, возможно, вам так же стоит почитать этот пост и найти ответы на свои вопросы. Итак, пороки руководителей или как не надо делать, чтобы подчиненные вас не возненавидели.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
450  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
261
248
Alex 10 лет назад
Начальник - существо одинокое.
3
Заза Крынска 10 лет назад
расскажу про смешную особенность бывшей начальницы, она у нас была помешана на тимбилдингах и всех заставляла ходить, как-то раз мы всем отделом (одно женщины) оказались на тренинге по оральному сексу ))) нет, сам тренинг хороший, блин, но не струдовым коллективом же ходить учиться резиновые фаллосы правильно сосать)) в общем из того места я ушла, а на курсы в секс.рф все равно периодически хожу))
3
Заза Крынска Мотрухин 10 лет назад
при чем тут притон? ничего такого, туда очень много замужних ходит и женщин за 40....туда мужчтин не пускают, там только женщины и преподаватели (женщины) сексологи и секс-тренеры. Чего такого?
73
marattto Заза Крынска 10 лет назад
У нас в стране секса нет!
−349
Betelgeuse 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−349
Betelgeuse vitalii 10 лет назад
представь, что тебя трахает конь!
223
Dmitry Betelgeuse 9 лет назад
279
Alex Timofej Ponomariov 10 лет назад
я когда работал в кофейне у нас директор был весьма конструктивным, тоесть без веской причины он никогда никого не отчитывал и не наказывал "рублем", никогда не кричал и каждый раз(кои были редкими) при наказании он аргументировал попунктно и доходчиво, если ты не согласен с тем или иным его пунктом и можешь его опровергнуть подкрепив чем-либо, он никогда не скажет "я - директор, я решил" он вычеркнет этот пункт если он действительно был оправдан, вне же "карательных" мер - добрейший человек, у всего коллектива с ним всегда были идеальные взаимоотношения, и когда у него дела шли не в гору(кофейня работала в минус) он организовал собрание, выложил просто все как есть с фразой "я никого не буду держать силой, ведь работа даже короткий период времени на альтруизме мало кому нравиться, но я буду очень благодарен, если вы меня поддержите" естественно это с психологической точки зрения был практически 100% вариант, но бы и без этой речи все знали уже заранее(бухгалтерша у нас была просто суперская тётка) и естественно никто никуда не дернулся и даже качество выполняемой работы не принизилось ни на йоту. Сейчас я переехал в другой город, а с директором по сей день держим связь, дела в кофейне наладились, жизнь идет. это в моей "рабочей" жизни был первый директор, на которого я смотрел с уважением, как на наставника.
Комментарий удален
−21
−349
Betelgeuse Wolfhound 10 лет назад
работники, способные к самоорганизации организуют свою организацию ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 10 лет назад
Лучшие начальники норвеги и англичане.
Показать ещё 56 комментариев (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?