FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Получение VIP статуса в муниципальной поликлинике

Получение VIP статуса в муниципальной поликлинике

9907
1
Началось с того, что на башке у брательника вскочил ПРЫЩ, да именно так. Огромный такой, фурункулом зовется. Ну и подорвалась мама с ним в местную поликлинику.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Lorinser 10 лет назад
Да, только причем здесь Москва, если на фото изображена министр здравоохранения с Украины Богатырева?
54
и...
−207
сильва кальман 10 лет назад
дурь.
236
это правда....только у меня было не с поликлиникой а с неким госорганом
403
Николай Сидоров Елена Микаилова (Солдаткина) 10 лет назад
У каждой проблемы есть ФИО(с)
3
Антон 10 лет назад
Бреда такого никогда еще не читал... С братом то что? Пока бегали по инстанциям забыли по фурункул...
95
Ratr 10 лет назад
Тоже сейчас не ругаюсь в поликлинниках. Пару раз обратился к вышестоящим, влетело заведующим двух поликлинник (по прописки и по месту и куда обращались, после переезда не сразу переприкрепились). Теперича м/с бдит, как-то аккуратнее с нами обращается. А участковый врач... а нет у нас своего участкового врача...
236
никаких сказок....одна жалоба куда надо и итог прекрасен.....и дело не в сутяжничестве и стукачестве...просто зае.али уже черти которые работают там где им работать не нравится и не надо
195
Dmitry 10 лет назад
Всяко бывает.
У меня похожий медицинский случай с ребенком случился. Вот только система сработала как надо. Поскольку состояние было нормальным то в из поликлиники в больничку мы сами доехали. А там тем же вечером вскрыли, промыли, пару дней подержали и сказали забирайте и наблюдайтесь у педиатора.
По мне так нормуль.
Но всяко бывает.
256
PSArus 10 лет назад
Всё так и есть, "ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит". Жена - врач, не хотела писать на коллег, когда нас так же, только с грудным ребёнком, мурыжили, я написал сам. Ещё, описал весь бардак в целом, включая тот, что на молочной кухне. Натянули всех, даже с молочной кухни звонили, не говоря уже о врачах. С тех пор, совсем другое отношение. Как в песне у Высоцкого - "все стали вежливы со мной, и даже тренер". )))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?