FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Хочу Курить!

Хочу Курить!

20933
1
Обратная сторона толерантности.
Метки: Путешесвтие   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−18
Сеня Ильин 9 лет назад
А с хрена ли меня, заядлого пердяя, ущемляют в правах?! Я ХОЧУ ПЕРДЕТЬ! Сидеть рядом с вами и пердеть! Где BURPING ROOM в самолётах? Где ваши либеральные ценности, а?
18
Серега Алеут 9 лет назад
Прикольный пост читал, про защиту прав "говнолюбов" или "говноедов", не знаю как правильно. Типа, их любимая еда должна быть в каждом магазине, ресторане, кафе, представители в парламенте и т.д.
296
Mailer Mail 9 лет назад
Любое цивилизованное общество должно начинаться с уважения. Прежде всего, с уважения к чужим интересам. ТС правильный посыл задвинул: с какого хрена я должен быть толерантен к вашему образу жизни, если вы нетолерантны к моему? Прикопаться можно вообще к лампочке: почему я должен нюхать перегар в самолете, давайте запретим бухло! Почему я должен нюхать вонючее потное тело тучного гражданина в кресле рядом, давайте запретим жрать! Почему я должен нюхать выхлопы от автомобилей, давайте запретим автомобили... Ах, мои чувства оскорбляют попы, опахивающие кадилами суперсовременные самолеты и ракеты, давайте запретим попов... Это абсолютно тупиковая ветвь диалога цель которого только одна - поделить людей на группы, чтобы столкнуть их лбами. А под этот шумок можно продолжать спокойно паразитировать на теле общества.
Комментарий удален
−258
24
Pavel 9 лет назад
0,04% - это 4 на 10'000
91
Николай 9 лет назад
автор, понятное дело, из далеких нидерландов... может там каждый первый и дымит, и они при этом летают быстрей, но вы то, ему поддакивающие, вы мозг то свой имеете? Только запретили бухать в самолетах, и вроде как начали следить за адекватностью пассажиров. И вот тут находится человек с желанием начать курить в самолетах... [мат]анулись там совсем? Не говоря о дискомфорте окружающих это все же 4 упавших самолета на 1000, и это жизни. И не надо в пост пихать статистику наркоманов, алкоголиков, дымящих кредитных авто на детских площадках, о них отдельно. Катайтесь на своих машинах и курите сколько влезет.
91
Николай Taras 9 лет назад
На внутренних рейсах наливают, ибо у нас на это сквозь пальцы смотрят и лишь бы бабла срубить. Аэрофлот, ТрансАэро, Ютейр и Россия на международные рейсы имеет табу по алкоголю. Наливает греческие компании регулярно балуют винцом. При полете за океан в адекватных компаниях много не нальют... 50-100 грамм, ну и следят за состоянием. Попадалось что перелеты из Мексики, Кубы и Коста-Рики в Европу не продавали бухло. Речи про самостоятельное распитие из ДФ естественно нет.
−3
Андрей Choco 9 лет назад
А что вас так напрягает в перелетах?? Не нравится летать - РЖД в помощь. И для справки - в САМОЛЕТЕ воздух в пассажирской кабине ПОЛНОСТЬЮ меняется ТРИ РАЗА В МИНУТУ. Так что, не нужно тут про дым и запах.
−3
Андрей Choco 9 лет назад
Я вас умоляю - 020Щ Москва → Пекин «Восток»
из Москвы Ярославский вокзал
05:46
через 6 дней
в Пекин
6 д. 1 ч.
−3
Андрей Choco 9 лет назад
При ПОЛНОЙ замене воздуха в салоне ЦЕЛИКОМ один раз в 20 секунд, не подскажите о каком запахе ВООБЩЕ может идти речь?? РЖД - ответ ниже.
Показать ещё 90 комментариев (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?